distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Медведева Анастасия Константиновна

Цена приёма в клинике
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отзывчивый, спокойный, уравновешенный и приветливый. Она провела обширное обследование и ответила на вопросы. Я всем порекомендую этого врача!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Все прекрасно. Разумный доктор, квалифицированный и вежливый. Анастасия Константиновна - милая и симпатичная женщина. Она проверила ребенку зрение, закапала капли, выписала назначения, посоветовала дальнейший путь решения проблемы.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Нас всё устраивает. Хорошо нас приняли. Хорошая, позитивная, отзывчивая женщина. Она всё объяснила, дала рекомендации.
Клиника
⚕️ Медведева Анастасия Константиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1 600 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Актуальные вопросы офтальмологии"