distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Медведев Дмитрий Владимирович

Медведев Дмитрий Владимирович

• Стаж 13 лет
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Медведев Дмитрий Владимирович - врач психолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.Подробная информация о враче
Психолог
      Меланхолия
      Расстройства настроения
      Тревожное расстройство
  • 2009
    Диплом по специальности "Социальная психология", Уральский государственный университет им. А.М.Горького
  • психологические кризисы;
  • проблемы в отношениях;
  • конфликты внешние и внутренние;
  • депрессия;
  • развод;
  • горевание от утраты близкого;
  • неуверенность в себе;
  • трудности с выражением чувств и идей;
  • одиночество;
  • страхи;
  • панические состояния.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медицинский центр NOVI»
г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189
Стоимость приема: 2 500 ₽
Клинику выбрала наличию свободного времени, по расположению и по скидке. Персонал на ресепшене со мной общался вполне доброжелательно. Специалист общался хорошо, ответила на мои вопросы. Мне все понравилось. Хотелось, чтобы побольше рассказывали. По итогу дала на бумаге заключение. Клинику рекомендую.
Данную клинику нашла по цене. Проходила УЗИ плечевого сустава. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Кабинет УЗИ достаточно оборудован. Персонал вежливый. Специалист опытный, дал мне хорошие рекомендации. Обратилась бы в эту клинику повторно, при необходимости.
С удовольствием буду рекомендовать эту клинику. Прием начался немного раньше. Впечатления очень приятные, девочки вежливые и внимательные. Объяснили мне четко и доходчиво, что можно и чего нельзя. Результаты мы получим через 2 дня. Я выбирала клинику по наличию услуги.
Вежливый специалист. Я выбирала клинику по отзывам и цене. Интерьер новый.
Данную клинику нашел по ценовой категории и близости к дому. Проходил УЗИ органов мошонки. Персонал на ресепшене приятный. Все прошло быстро, без каких либо помех. Врач все мне объяснил, но не сказал точный результат и направил к другому специалисту. Клиника аккуратная, хорошо оборудована. Пространство небольшое, но мне было комфортно.