Мазур Антонина Николаевна

Мазур Антонина Николаевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»

г. Екатеринбург ул. Сыромолотова, д. 12

8 (343) 339-45-38

⚕️Мазур Антонина Николаевна - врач акушер, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1450 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский Институт охраны материнства и младенчества
1984
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она подробно мне всё расписала, проверила течение процесса и дала рекомендации.
Отличный врач и замечательный человек. Я посещала ее уже не первый раз. Доктор не навязывает услуги. Она объяснила всю мою ситуацию, что нужно сделать и назначила лечение.
Очень вежливый и отзывчивый врач. Она подробно рассказала, что мне и как делать, куда дальше обращаться. Так же врач сделала узи и направила на анализы. В следующий раз пойду только к ней!
Антонина Николаевна доброжелательный специалист. У меня был первичный приём. Пока конкретных решений вынесено не было. Доктор направила меня на анализы, выслушала и заполнила мою карту. Она достаточно дотошно расспрашивала меня о проблеме. Я считаю, что врач полно просмотрела мою проблему.
Внимательный и хороший доктор. Я прошла только один прием. Врач быстро сделала анализы и долго беседовала со мной.
Все было замечательно. Доктор все внимательно расспросила и высказала умную мысль моего состояния. Я довольна.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор с хорошей квалификацией, грамотная, внимательная, думающая. Я довольна.
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 8 (343) 339-45-38

Гаврилова Е. Н.