Мажейко Людмила Ивановна

Невролог · Вертебролог

· Стаж 39 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Динамика»

г. Екатеринбург ул. Восточная, д. 46

8 (343) 305-01-64

⚕️Мажейко Людмила Ивановна - врач невролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный врач. Врач невролог, нейрореабилитолог, вертеброневролог. Проводит лечение неврологических заболеваний у взрослых и детей. Автор более 40 печатных работ, 4 патентов на изобретение. Автор главы в "Руководстве по подростковой педиатрии", изданной кафедрой педиатрии УГМУ. Подробная информация о враче

Болезнь Бехтерева
Вегетоневроз
Вегетососудистая дистония
Вертебро-базилярная недостаточность
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гиперсомния
Посттравматическая энцефалопатия
Радикулит
Сакроилеит
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Сотрясение головного мозга у детей
Сотрясение мозга
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых

1981
Интернатура по специальности "Детская хирургия, травматология-ортопедия", Областная детская клиническая больница № 1
1980
Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт

2013
"Неврология раннего детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская педиатрическая академия
2013
"Избранные вопросы неврологии и нейрохирургии, кафедр неврологии и нейрохирургии", Уральская государственная медицинская академия
2012
2007
"Нутрициология и диетология в практике семейного врача", Российский университет дружбы народов
2006
"Вопросы нейрореабилитации детей-инвалидов с заболеваниями нервной системы", Нижегородский межрегиональный реабилитационный центр
2004
"Современные проблемы рационального питания здорового и больного человека. Биологически активные препараты для оздоровления населения", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2003
"Мануальная терапия с основами вертеброневрологии", Уральская государственная медицинская академия академия
2000
"Неврология", Уральская государственная медицинская академия
1997
"Избранные главы неврологии и вертеброневрологии", Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1995
"Нервные болезни", Медицинский научный центр
1995
"Вертеброневрология", Всероссийский центр вертеброневрологии Минздрава РФ при Казанском государственном медицинском университете
1994
"Основы медицинской генетики", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей
1992
"Вопросы реабилитации детей с патологией нервной системы", Российский реабилитационный центр "Детство"
1990
"Вопросы реабилитации детей с детскими церебральными параличами", Реабилитационный центр г. Львова
1990
"Вертеброневрология", Казанский государственный медицинский университет
1989
"Детская травматология, ортопедия и вертебрология", Тюменский государственный медицинский институт
"Валеология, остеология и остеопатия"

1992-2003
Научный сотрудник, затем заведующий лабораторией, НПУ "Бонум"
1982-1992
Детский ортопед-травматолог, Областная детская клиническая больница № 1
Свердловск

• Диагностика и лечение неврологических заболеваний у взрослых и детей.

Доктор очень умный, вежливый и тактичный. Она нас расспросила, долго разбиралась в проблеме, почему ребенок не разговаривает, все доходчиво рассказала и направила на правильный путь.
Общительный и доброжелательный врач. Она прислушалась ко мне, осмотрела ребёнка, обследовала и назначила лечение. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Очень хороший специалист. Людмила Ивановна спокойно мне всё обьяснила, показала и рассказала. Она так же назначила мне лечение.
Очень добрый, приятный, знающий свое дело и спокойный врач. Она нашла причину головных болей, все рассказала и расписала лечение.
Квалифицированный и грамотный врач. Она оказала необходимую помощь и выписала мне лекарства.
Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
1.0
Плохо
Я поехала к этому врачу, потомучто у нее большой стаж, а у меня ребенок инвалид. Осмотр ребенка практически не был проведен, она даже не раздела ребенка, визуально посмотрела спину, рекомендаций толком не дала. Врач больше рекламировала себя и свои услуги, знания. Предлагали купить у них БАДы вместо лекарств, на упаковке написано не принимать до 14 лет, прописывает доктор ребенку 11 месяцев. Я осталась очень недовольна, мне очень жалко денег!
Дружелюбно настроенная доктор, видно было, что человек хотела разобраться в причине. Она провела хороший прием, достойно рассказала обо всех проблемах, предложила на наше усмотрение способы лечения и прописала лекарства. Мы довольны!
Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
Грамотный прием. Доктор все объяснила и рассказала, провела первую процедуру, мне сразу стало легче, я записалась на следующую процедуру. Врач очень грамотно объясняет, что с чем связано, спрашивает согласия, предлагает варианты решения проблемы.
Видно, что доктор развивается, учится. Она уделила нам больше внимания, индивидуально подошла, поставила диагноз, провела обследование и направила еще на дополнительное обследование. У ребенка переходный возраст, и бывают тревожные состояния. Мне понравилось, что она не назначила кучу всяких препаратов, которые нужно покупать тут же в клиниках.
Консультация была около часа. Доктор провела дополнительные два исследования и поговорила со мной.
Была хорошая беседа. Доктор все объяснила и дала нам направление на узи. Мы пойдем повторно
6.0
Ощущение двоякое: лечение насчитали почти в 50 тысяч рублей, как-то странно то, что другие неврологи не слышали ничего подобного про методы, которые используют в этой клинике. Казалось бы - Коллеги.
Все было хорошо. Доктор все посмотрела, проверила, дала дальнейшие рекомендации и назначила повторный прием.
Доктор хорошо относится к пациенту. Она добрая, внимательная, приветливая и отзывчивая.
Хороший доктор. Доктор очень внимательно нас выслушал, посмотрел ребенка, прокомментировал нашу ситуацию, назначил дальнейшее лечение, дал рекомендации, всё подробно объяснил. Консультация проходила около часа, это сейчас редкость. Врачи обычно уделяют 15-20 минут и на этом консультация заканчивается, а она уделила около часа.
Врач подробно всё объяснила, ненавязчиво назначила лечение. Обращение с ребенком хорошее. Мне понравилось как она общалась с ребенком. Вежливый, хороший врач.
Все замечательно. Очень приятная женщина. Людмила Ивановна все нам объяснила, нашла решение проблемы. Мы уже записались к ней на повторный прием.
Нам всё понравилось, очень долго нас принимала врач, всё выслушала, посмотрела документы. Я очень довольна.
г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
8 (343) 305-01-64
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Ильина Е. Н.

Кондратьев С. Н.

Вертебролог · · 25 лет

Лопаткина Т. И.

от 2010 р. Цена приема в клинике

Мурашова О. В.

Невролог · · 9 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Кузнецова С. В.