Мажейко Людмила Ивановна

Мажейко Людмила Ивановна

Очень хороший специалист. Людмила Ивановна спокойно мне всё обьяснила, показала и рассказала. Она так же назначила мне лечение.
Очень добрый, приятный, знающий свое дело и спокойный врач. Она нашла причину головных болей, все рассказала и расписала лечение.
Квалифицированный и грамотный врач. Она оказала необходимую помощь и выписала мне лекарства.
Спокойная и хорошая врач. Она показала игрушки ребенку, поговорила с ним. Подсказала лечение, дала рекомендации и все объяснила. Я поняла для себя, что нужно делать.
1.0
Плохо
Я поехала к этому врачу, потомучто у нее большой стаж, а у меня ребенок инвалид. Осмотр ребенка практически не был проведен, она даже не раздела ребенка, визуально посмотрела спину, рекомендаций толком не дала. Врач больше рекламировала себя и свои услуги, знания. Предлагали купить у них БАДы вместо лекарств, на упаковке написано не принимать до 14 лет, прописывает доктор ребенку 11 месяцев. Я осталась очень недовольна, мне очень жалко денег!
Дружелюбно настроенная доктор, видно было, что человек хотела разобраться в причине. Она провела хороший прием, достойно рассказала обо всех проблемах, предложила на наше усмотрение способы лечения и прописала лекарства. Мы довольны!
Очень хороший специалист, мне понравилось как она работала со мной и в итоге назначила курс лечения. Людмила Ивановна внимательная доктор.
Грамотный прием. Доктор все объяснила и рассказала, провела первую процедуру, мне сразу стало легче, я записалась на следующую процедуру. Врач очень грамотно объясняет, что с чем связано, спрашивает согласия, предлагает варианты решения проблемы.
Видно, что доктор развивается, учится. Она уделила нам больше внимания, индивидуально подошла, поставила диагноз, провела обследование и направила еще на дополнительное обследование. У ребенка переходный возраст, и бывают тревожные состояния. Мне понравилось, что она не назначила кучу всяких препаратов, которые нужно покупать тут же в клиниках.
Консультация была около часа. Доктор провела дополнительные два исследования и поговорила со мной.
Была хорошая беседа. Доктор все объяснила и дала нам направление на узи. Мы пойдем повторно
6.0
Ощущение двоякое: лечение насчитали почти в 50 тысяч рублей, как-то странно то, что другие неврологи не слышали ничего подобного про методы, которые используют в этой клинике. Казалось бы - Коллеги.
Все было хорошо. Доктор все посмотрела, проверила, дала дальнейшие рекомендации и назначила повторный прием.
Доктор хорошо относится к пациенту. Она добрая, внимательная, приветливая и отзывчивая.
Хороший доктор. Доктор очень внимательно нас выслушал, посмотрел ребенка, прокомментировал нашу ситуацию, назначил дальнейшее лечение, дал рекомендации, всё подробно объяснил. Консультация проходила около часа, это сейчас редкость. Врачи обычно уделяют 15-20 минут и на этом консультация заканчивается, а она уделила около часа.
Врач подробно всё объяснила, ненавязчиво назначила лечение. Обращение с ребенком хорошее. Мне понравилось как она общалась с ребенком. Вежливый, хороший врач.
Все замечательно. Очень приятная женщина. Людмила Ивановна все нам объяснила, нашла решение проблемы. Мы уже записались к ней на повторный прием.
Нам всё понравилось, очень долго нас принимала врач, всё выслушала, посмотрела документы. Я очень довольна.
Я считаю, что доктор добросовестный. Она очень внимательно выслушала меня, очень подробно попыталась понять и сделать диагностику, все детально рассказала и объяснила.
Нам всё очень понравилось. Внимательная, чуткая женщина. Мы пройдем дополнительное обследование и повторно пойдем на прием. Врач очень понравился.

⚕️Мажейко Людмила Ивановна - врач невролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный врач. Врач невролог, нейрореабилитолог, вертеброневролог. Проводит лечение неврологических заболеваний у взрослых и детей. Автор более 40 печатных работ, 4 патентов на изобретение. Автор главы в "Руководстве по подростковой педиатрии", изданной кафедрой педиатрии УГМУ. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение неврологических заболеваний у взрослых и детей.
г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.