Маймеско Марина Михайловна

Маймеско Марина Михайловна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»

г. Екатеринбург ул. Бардина, д. 31

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

⚕️Маймеско Марина Михайловна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая филиалом. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт

2013
"Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Внимательный доктор. Она мне помогала, так как я инвалид, сделала УЗИ и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием и буду ее рекомендовать.
7.0
Прием немного задержался на 15-20 минут. Доктор приветливая. Подробно собрала анамнез, задавала вопросы по теме и назначила узи. Мне показалось, что со стороны врача была попытка навязать определенные платные анализы, хотя я была по страховки и меня интересовали те анализы, которые входят в страховую программу, а она предлагала те, которые не входят, но желательно бы их сделать. Мне показалось, что ее отношение изменилось, после того как я отказалась от платных анализов и она назначила анализы в рамках страховой программы. Некоторые мои вопросы не были разрешены, я на них ответов не получила, но возможно из-за того, что были назначены дополнительные анализы. Мне приходилось самой задавать уточняющие вопросы, которые врач должна говорить, информация была не полностью предоставлена. Осталось двоякое впечатление. Будет повторный прием.
У меня самые лучшие впечатления от доктора, я вижу, что она мастер своего дела и преданна своей профессии. Она очень чуткая, внимательная, доброжелательная, профессионал.
Квалифицированный специалист, у меня не было никаких претензий. Хороший доктор, добрый и внимательный.
7.0
Меня приняли, серьезно поговорили, мне понравилось. Внимательно ко мне отнеслась, выслушала. Ничего плохого о ней не могу сказать.
Очень понравился врач. Очень внимательная женщина, всё рассказала, всё мне объяснила.
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38

Дегтярь А. Я.

УЗИ-специалист · · 15 лет