Екатеринбург

Маймеско
Марина Михайловна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Маймеско Марина Михайловна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая филиалом. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. подробная информация о враче
Прием немного задержался на 15-20 минут. Доктор приветливая. Подробно собрала анамнез, задавала вопросы по теме и назначила узи. Мне показалось, что со стороны врача была попытка навязать определенные платные анализы, хотя я была по страховки и меня интересовали те анализы, которые входят в страховую программу, а она предлагала те, которые не входят, но желательно бы их сделать. Мне показалось, что ее отношение изменилось, после того как я отказалась от платных анализов и она назначила анализы в рамках страховой программы. Некоторые мои вопросы не были разрешены, я на них ответов не получила, но возможно из-за того, что были назначены дополнительные анализы. Мне приходилось самой задавать уточняющие вопросы, которые врач должна говорить, информация была не полностью предоставлена. Осталось двоякое впечатление. Будет повторный прием.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
У меня самые лучшие впечатления от доктора, я вижу, что она мастер своего дела и преданна своей профессии. Она очень чуткая, внимательная, доброжелательная, профессионал.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
Квалифицированный специалист, у меня не было никаких претензий. Хороший доктор, добрый и внимательный.
, , приём в клинике Гармония на ул. Бардина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.