distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Маймеско Марина Михайловна

Цена приёма в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Она мне помогала, так как я инвалид, сделала УЗИ и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием и буду ее рекомендовать.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Прием немного задержался на 15-20 минут. Доктор приветливая. Подробно собрала анамнез, задавала вопросы по теме и назначила узи. Мне показалось, что со стороны врача была попытка навязать определенные платные анализы, хотя я была по страховки и меня интересовали те анализы, которые входят в страховую программу, а она предлагала те, которые не входят, но желательно бы их сделать. Мне показалось, что ее отношение изменилось, после того как я отказалась от платных анализов и она назначила анализы в рамках страховой программы. Некоторые мои вопросы не были разрешены, я на них ответов не получила, но возможно из-за того, что были назначены дополнительные анализы. Мне приходилось самой задавать уточняющие вопросы, которые врач должна говорить, информация была не полностью предоставлена. Осталось двоякое впечатление. Будет повторный прием.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

У меня самые лучшие впечатления от доктора, я вижу, что она мастер своего дела и преданна своей профессии. Она очень чуткая, внимательная, доброжелательная, профессионал.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный специалист, у меня не было никаких претензий. Хороший доктор, добрый и внимательный.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Меня приняли, серьезно поговорили, мне понравилось. Внимательно ко мне отнеслась, выслушала. Ничего плохого о ней не могу сказать.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Очень понравился врач. Очень внимательная женщина, всё рассказала, всё мне объяснила.
Клиника
⚕️ Маймеско Марина Михайловна - врач акушер, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая филиалом. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче
  • 1993
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • общегинекологические приемы,
  • разовые акушерские приемы,
  • спецприем по патологии шейки матки,
  • видеокольпоскопия,
  • малые гинекологические операции,
  •  УЗИ в гинекологии,
  • подбор и установка пессария,
  • лечебная тренировка мышц тазового дна,
  • внутриматочные орошения кавитированным раствором,
  • введение и удаление контрацептива Импланон.