distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Матвеева Наталья Сергеевна

Матвеева Наталья Сергеевна

• Стаж 10 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Матвеева Наталья Сергеевна - врач узи-специалист, стаж 10 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ слюнных желез, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ грудных желез, УЗИ органов мошонки, фолликулометрия, УЗИ мягких тканей.Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
  • 2021
    "Ультразвуковая диагностика в гинекологии по международным стандартам", Уральский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Функциональная диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    Врач ультразвуковой диагностики, Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
    Екатеринбург
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ вен нижних конечностей;
  • УЗИ слюнных желез;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ грудных желез;
  • УЗИ органов мошонки;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ мягких тканей.
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Стоимость приема: Цена по запросу
Хороший, внимательный врач. Все хорошо и качественно сделала. Прием длился примерно пол часа. Она была дружелюбна и отвечала на мои вопросы доступно. Доктор помогла мне решить вопрос. Специалиста нашла в интернете. Я бы обратилась к ней снова.
Все хорошо. Прием начался вовремя, по записи. На ресепшен общались хорошо. Специалист вежливый, доброжелательный, все рассказал, ответил на вопросы, дал рекомендации. Все как нужно.
Врач – очень приятная женщина. Все было комфортно, хорошо. Я очень благодарна компании и особенно доктору. Клинику я выбирала поближе к дому, к транспорту, чтобы мне доехать. Раньше была не в этой клинике, а в соседях, и визуально, видимо, понравилась. Результаты исследования у меня уже на руках.
УЗИ почек я делал на приеме в клинике. В клинике чисто, все прошло хорошо. Специалист, проводивший диагностику, нормальный. При необходимости обращусь повторно в клинику.
Персонал был очень доброжелательный. Прием состоялся вовремя. Доктор все рассказал. Результат я получила сразу. Прием длился около получаса. Клинику выбрала по удобному местоположению. Около клиники имеется парковка.