distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Матвеева Мария Васильевна

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Матвеева Мария Васильевна

• Стаж 10 лет
от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноГрамотный, радушный и спокойный специалист. Она меня аккуратно осмотрела, рассказала о проблеме и назначила лечение. Я выбрала врача по отзывам и квалификации. При необходимости обращусь к ней повторно.СМТ Клиника
ОтличноМария Васильевна специалист своего дела. На приеме все сделано качественно, разъяснила спокойно. Рекомендую друзьям и знакомым. По итогу приема врач помог в решении моей проблемы.СМТ Клиника
ХорошоДовольно приятный и квалифицированный врач. Она хорошо выслушала меня, взяла мазок, попыталась решить проблему, выписала курс лечения и направила меня на дальнейшее обследование. Я иду на поправку!МедДэй

⚕️ Матвеева Мария Васильевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков.Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
  • 2020
    Гинеколог, ООО Меддэй
  • 2019
    Акушер-гинеколог, МЦ «Профосмотр»
  • 2014
    Акушер-гинеколог, МБУ ЦГБ 2
    Екатеринбург
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 350 ₽1500