distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
ОтличноВрач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.Медицинский центр Олмед на Фрунзе
ОтличноДоктор внимательный и доброжелательный. Я пришла уже с готовым результатом УЗИ. Она провела осмотр, изучила исследования, всё объяснила и расписала какие препараты нужно принимать.Медицинский центр Олмед на Фрунзе

⚕️ Матвеева Марина Александровна - врач флеболог, стаж 12 лет. Стоимость приема Бесплатно. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.Подробная информация о враче
Флеболог
      Варикозное расширение вен
      Сосудистые звездочки
      Тромбоз
      Тромбоз вен
      Тромбофлебит
      Тромбофлебит после родов
  • 2011
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Травматология и ортопедия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Хирургия", Институт повышения квалификации ФМБА
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2013
    "Детская хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Фрунзе»
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20
Стоимость приема: Бесплатно
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Хохрякова»
г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 100
Стоимость приема: Бесплатно