Матвеев Игорь Анатольевич

Матвеев Игорь Анатольевич

Доктор адекватный и понятный. Он назначил мне обследование и сказал куда нужно ещё обратится.
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
Врач выписывал мне корсет для корректировки осанки. Рекомендую обратиться к нему в случае возникновения проблем.

⚕️Матвеев Игорь Анатольевич - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на амбулаторной хирургии и вертебрологии (дегенеративные изменения в позвоночнике), занимается лечением артроза крупных суставов, скелетных травм. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Челябинская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия
2013
"Современные методы диагностики и лечение в травматологии и ортопедии", г. Екатеринбург
2012
"Современные методы диагностики и лечение в нейрохирургии", г. Франкфур-на-Майне, Майнц, Германия
2010
"Использование препаратов гиалуроновой кислоты", г. Копенгаген, Дания
2009
"Современные методы аспекты консервативного лечения в травматологии и ортопедии с использованием полимерных бинтов", Городская клиническая больница №3, г. Челябинск
2008
"Использование аппаратов Илизарова в травматологии и ортопедии", Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия" имени академика Г. А. Илизарова, г. Курган
2020
Травматолог-ортопед, нейрохирург, Медицинский центр Ортодокс (ООО "РЦФА")
2013
Травматолог-ортопед, Поликлиника СОКБ №1
2011-2013
Травматолог-ортопед, Травмпункт №1 и №14 (ЕКДЦ)
2008-2011
Травматолог-ортопед, дежурант, Левобережный травмпункт и травматологическое отделение АНО МСЧ АГ И ОАО ММК
2008-2011
Травматолог-ортопед, Хирургическое отделение поликлиники №2 АНО МСЧ АГ И ОАО ММК
Основные направления деятельности:
  • скелетная травма;
  • артрозы крупных суставов (показание и противопоказания к эндопротезированию);
  • вертебрология (дегенеративные изменения в позвоночнике);
  • амбулаторная хирургия.
г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.