Екатеринбург

Матвеев
Игорь Анатольевич

Ортопед
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Фрунзе»
Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Чкаловская (1.3 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Матвеев Игорь Анатольевич - врач ортопед, стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторной хирургии и вертебрологии (дегенеративные изменения в позвоночнике), занимается лечением артроза крупных суставов, скелетных травм. подробная информация о враче
После того, как у сына обнаружили первые задатки сколиоза мы постоянно ходим к этому ортопеду на процедуры. Пока что все проходит отлично и даже видно результат.
, , приём в клинике Земская больница на ул. Избирателей
Врач выписывал мне корсет для корректировки осанки. Рекомендую обратиться к нему в случае возникновения проблем.
, , приём в клинике Земская больница на ул. Избирателей
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Челябинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Использование аппаратов Илизарова в травматологии и ортопедии", Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия" имени академика Г. А. Илизарова, г. Курган (2008 г.)
  • "Современные методы аспекты консервативного лечения в травматологии и ортопедии с использованием полимерных бинтов", Городская клиническая больница №3, г. Челябинск (2009 г.)
  • "Использование препаратов гиалуроновой кислоты", г. Копенгаген, Дания (2010 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечение в нейрохирургии", г. Франкфур-на-Майне, Майнц, Германия (2012 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечение в травматологии и ортопедии", г. Екатеринбург (2013 г.)
Основные направления деятельности:
  • скелетная травма;
  • артрозы крупных суставов (показание и противопоказания к эндопротезированию);
  • вертебрология (дегенеративные изменения в позвоночнике);
  • амбулаторная хирургия.