distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Матичин Алексей Петрович

81% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Матичин Алексей Петрович

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

В целом я осталась довольна приемом. Доктор ответил на все мои вопросы, осмотрел и провел операцию. Алексей Петрович был со мной доброжелателен. Еще буду обращаться повторно к данному специалисту.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Петрович хороший доктор. Он мне понравился. Прием длился 30 минут. За это время доктор провел осмотр. Ко мне отнесся хорошо. Я остался доволен. Повторно к нему обращусь и его рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный, хороший, отличный специалист. Доктор провел развернутую консультацию, выявил проблему, все четко объяснил, выписал назначение, дал рекомендации, которые мне нужны были. Все удачно, все в порядке. Мне все понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный, опытный и общительный врач. К нему приятно ходить на прием. У него профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач провел осмотр все досконально рассказал, выписал необходимые медикаменты и назначил повторный прием. Специалист объяснил все так, что дополнительных вопрос не возникло. Я обращусь к нему повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Чётко, грамотно, деликатно. Ответил на все вопросы, назначил лечение. СМТ клиника не в первый раз решает мои деликатные проблемы

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, доброжелательный и приятный доктор. Он помог устранить проблему. Только не понравилось, что вначале была озвучена завышенная цена за процедуру, но потом она уменьшилась после моего возмущения. Это было не приятно! Еще не понравилось то, что когда пришла мед. сестра, они между собой чуть ли не конфликтовали. Когда два человека, которые должны делать тебе процедуру выясняют отношения, расположения не вызывает.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный врач, хороший специалист, знает свое дело, рекомендую его. Он хорошо меня принял, доброжелательно все объяснил, назначил предварительное лечение и последующую консультацию. Большое спасибо доктору!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный доктор, он всё подробно объяснял. Был ко мне внимателен.
Нормальный доктор, он всё подробно объяснял. Был ко мне внимателен.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Мне все понравилось. Алексей Петрович все мне рассказал, показал. Абсолютно нормальный врач.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Я доволен. Алексей Петрович - общительный доктор. Он все выслушал, поспрашивал меня, назначил мне лечение. Мне он понравился.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Всё было доступно, мне всё понравилось. Доктор очень деликатный.
Всё было доступно, мне всё понравилось. Доктор очень деликатный.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Я была в первый раз, мне безумно понравился доктор, квалифицированный, дал подробное разъяснение, всё показал. Всё очень доступно для пациента.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо прошло. Он обходительный, приятный. К нему стоит записываться.
Всё хорошо прошло. Он обходительный, приятный. К нему стоит записываться.

iconПриём у врача подтверждён

Консультация меня вполне устроила, было все доброжелательно и квалифицированно! Доктор приветливый. Положительное впечатление осталось у меня.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Петрович сделал всё, что требовалось, диагностика была проведена, лечение назначено. Он ответил на вопросы. В клинике было вежливое обращение, прием был вовремя. Клиника расположена удобно, в центре и парковка есть.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Врач решал проблему геморроя. Опытный и квалифицированный специалист.
Врач решал проблему геморроя. Опытный и квалифицированный специалист.
Клиника
⚕️ Матичин Алексей Петрович - врач проктолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностика и лечение, острых и хронических заболеваний прямой кишки и аноректальной области (острый и хронический геморрой, острая и хроническая анальные трещины, острый и хронический парапроктит, неосложненные свищи, доброкачественные новообразования прямой кишки, анального канала и перианальной области). Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Анальная трещина
      Балантидиаз
      Выпадение прямой кишки
      Геморрой
      Илеус
      Киста копчика
      Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
      Мегаколон
      Ректальный абсцесс
      Травма прямой кишки
      Травма тазовых органов
      Тромбоз геморроидального узла
      Язва заднего прохода и прямой кишки
      Язвенный проктит
Проктолог
      Ангиодисплазия толстой кишки
      Аногенитальные бородавки
      Балантидиаз
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Болезнь Гиршпрунга
      Радиационный проктит
      Ректовагинальный свищ
      Ректоцеле
      Свищ прямой кишки
      Стеноз заднего прохода и прямой кишки
      Хроническая трещина заднего прохода
      Эндометриоз кишечника
      Язвенный илеоколит
  • 2003
    Ординатура по специальности "Хирургия", Пермский государственный медицинский институт
  • 1994
    Интернатура по специальности "Хирургия", Пермский государственный медицинский институт
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Пермский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Колопроктология", Самарский медицинский институт РЕАВИЗ
    "Эндоскопия", Медико-санитарная часть №1
    "Хирургия", Пермский государственный медицинский институт
  • 1998
    "Анестезиология и реанимация", Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А. А. Вишневского
  • 1994
    "Диагностическая эндоскопия", Областная клиническая больница №1
  • 2011-2018
    Врач-колопроктолог, Медикал Он Групп
    Пермь
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества колоректальных хирургов.
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 350 ₽1500