Матичин Алексей Петрович

Матичин Алексей Петрович

Хороший, доброжелательный и приятный доктор. Он помог устранить проблему. Только не понравилось, что вначале была озвучена завышенная цена за процедуру, но потом она уменьшилась после моего возмущения. Это было не приятно! Еще не понравилось то, что когда пришла мед. сестра, они между собой чуть ли не конфликтовали. Когда два человека, которые должны делать тебе процедуру выясняют отношения, расположения не вызывает.
Замечательный врач, хороший специалист, знает свое дело, рекомендую его. Он хорошо меня принял, доброжелательно все объяснил, назначил предварительное лечение и последующую консультацию. Большое спасибо доктору!
Нормальный доктор, он всё подробно объяснял. Был ко мне внимателен.
Хороший доктор. Мне все понравилось. Алексей Петрович все мне рассказал, показал. Абсолютно нормальный врач.
Прием прошел хорошо. Я доволен. Алексей Петрович - общительный доктор. Он все выслушал, поспрашивал меня, назначил мне лечение. Мне он понравился.
Всё было доступно, мне всё понравилось. Доктор очень деликатный.
Я была в первый раз, мне безумно понравился доктор, квалифицированный, дал подробное разъяснение, всё показал. Всё очень доступно для пациента.
Всё хорошо прошло. Он обходительный, приятный. К нему стоит записываться.
Консультация меня вполне устроила, было все доброжелательно и квалифицированно! Доктор приветливый. Положительное впечатление осталось у меня.
Алексей Петрович сделал всё, что требовалось, диагностика была проведена, лечение назначено. Он ответил на вопросы. В клинике было вежливое обращение, прием был вовремя. Клиника расположена удобно, в центре и парковка есть.
Врач решал проблему геморроя. Опытный и квалифицированный специалист.

⚕️Матичин Алексей Петрович - врач хирург, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение, острых и хронических заболеваний прямой кишки и аноректальной области (острый и хронический геморрой, острая и хроничекая анальные трещины, острый и хронический парапроктит, неосложненные свищи, доброкачественные новообразования прямой кишки, анального канала и перианальной области). Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;