distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Маслова Ирина Васильевна

50% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Маслова Ирина Васильевна

• Стаж 29 лет
  • Врач высшей категории
от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
СреднеСпециалист внимательный, все понятно объсняет. В целом, все прошло нормально, с учетом того, что я зашла на прием на полчаса позже, врач уделил мне минут 25. Доктор не дал исчерпывающего ответа на мои вопросы, не поставил мне никакого диагноза, направил к другому специалисту. По большому счету, я не получила ничего для себя от этой консультации, поэтому не буду обращаться повторно.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор ответственно подходит к своей работе. На приеме она осмотрела пациентку, все понятно объяснила, рассказала о нашей проблеме и назначила лечение.Пеан на ул. Юлиуса Фучика

⚕️ Маслова Ирина Васильевна - врач терапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Занимается лечением ревматологических заболеваний, в том числе остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярных тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, а так же системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоартрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз и др.).Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2014
    Ревматолог, ЦГКБ №24 Екатеринбурга
  • 1993
    Терапевт, ЦГКБ №24 Екатеринбурга
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Занимается диагностикой и лечением:
  • различных заболеваний ревматологического профиля;
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склередемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 300 ₽