distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мартиросян Наталья Алексеевна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Мартиросян Наталья Алексеевна

• Стаж 23 года
  • Врач высшей категории
от 2 975 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ выбрал врача по рейтингу. Доктор приятно со мной общалась. Она доступно мне объяснила информацию. Прием длился час. Рекомендации от специалиста я получила.Психологический центр Простор
ОтличноПрием прошел в доброжелательной обстановке. Специалист успела определить проблему. Проблема больше в медицинской плоскости, поэтому она рекомендовала пройти определенное обследование. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.Психологический центр Простор
ОтличноПрием у Натальи Алексеевны длился около 1 часа, все прошло хорошо, она мне помогла с решением моей проблемой, и подсказала как ее решить. Врач доброжелательный, отзывчивый и улыбчивый.Психологический центр Простор
ОтличноДоктор внимательный собеседник и чувствуется ее поддержка. Я очень много говорила. Врач дала мне советы несмотря на то, что в основном говорила я. Мне все понравилось. Я думаю, что приду к ней в следующий раз и у нас будет диалог, а не монолог.Психологический центр Простор

⚕️ Мартиросян Наталья Алексеевна - врач психолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями.Подробная информация о враче
  • 2000
    Диплом по специальности "Психология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    "Аффективные расстройства"
  • 2010
    "Частная суицидология"
  • 2011
    Психолог, Центр развития "Простор"
    г. Екатеринбург.
Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
Принимает взрослых в «Психологический центр Простор»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5
Стоимость приема: 2 975 ₽3500