Екатеринбург

Мартемьянова
Елена Григорьевна

Кардиолог, Терапевт, Ревматолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Здоровая семья»
8 (343) 386-16-23

⚕️Мартемьянова Елена Григорьевна - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: болезни сердца и сосудов, атеросклероз, липидология, болезни органов желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология), печени и желчевыделительной системы, лечение вирусных гепатитов, болезни суставов, остеопороз, аллергология, пульмонология (болезни органов дыхания). подробная информация о враче
Всё прошло хорошо. Доктор сделала всё внимательно, подробно и доходчиво всё мне рассказала. Замечаний никаких нет.
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!
Здоровая семья , 05 сентября 2018
Это был первый прием, мне понравилось. Доктор квалифицированная, хорошее отношение. Меня все устраивает.
Здоровая семья , 21 августа 2018
Приём был замечательный, врач проявила себя как компетентный, достаточно грамотный профессионал. Она оказала всяческую помощи и поддержку, но и выявила способы организации лечения которые нам требуются.
Здоровая семья , 21 августа 2018
  • Аспирантура, Аспирантура при Уральской медицинской академии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет (1996 г.)
  • "Проведение эластографии печени"
  • "Холтеровское мониторирование электрокардиографии и артериального давления в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова, кафедра кардиологии факультета повышения квалификации
  • "Кардиология" (2000 г.)
  • "Кардиология" (2001 г.)
  • "Гепатология " (2002 г.)
  • "Кардиология" (2002 г.)
  • "Вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия, факультет усовершенствования врачей (2003 г.)
  • "Кардиология" (2003 г.)
  • "Кардиология", Уральская государственная медицинская академия, факультет усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Ревматология", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Является Член Российского кардиологического общества. Член Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ). Член Российского общества по изучению печени (РОПИП).
Сфера профессиональных интересов:
  • болезни сердца и сосудов, атеросклероз, липидология;
  • болезни органов желудочно-кишечного тракта (гастроэнтерология);
  • болезни печени и желчевыделительной системы, лечение вирусных гепатитов;
  • болезни суставов, остеопороз;
  • аллергология;
  • пульмонология (болезни органов дыхания).
Владеет следующими навыками:
  • запись и интерпретация ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование;
  • спирометрия с проведением проб;
  • эластография;
  • проведение тредмил теста.