Марков Игорь Станиславович

Марков Игорь Станиславович

· Стаж 33 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Марков Игорь Станиславович - врач , стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, головных болей, головокружения, ишемической болезни сердца, нейроинфекций, заболеваний позвоночника, сосудистых заболеваний головного мозга. Автор более 20 опубликованных научных работ в центральной и местной печати. Активный участник республиканских и международных конференций.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

• Лечение вегето-сосудистой дистонии, головных болей, головокружения, ишемической болезни сердца, нейроинфекций, заболеваний позвоночника;
  • лечение и профилактика сосудистых заболеваний головного мозга.

Мне понравился прием. Мне понравилось, что Игорь Станиславович сразу начал со снимков, а не с мнения других врачей. Он составил свое собственное мнение. На мой взгляд это говорит о профессионализме.
Прием прошел нормально. К этому врачу я давно хотел попасть. Всё было положительно. Он опытный, адекватный врач, всё понимает. Игорь Станиславович очень внимательный, всё подробно мне объяснил. Я ходил в другие частные клиники и там ничего не понимали. Эта клиника, как и все частные клиники. Персонал там доброжелательный, но на дополнительные услуги цены дороговаты.
Я довольна приемом. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Он хороший специалист. Клиника хорошая. Я вообще всем довольна!
Хороший доктор. Вроде грамотный. Персонал общался хорошо. Парковаться неудобно, стоянки нету рядом.
Мне прием понравился. Врач общительный. Отношение было доброе и отзывчивое. Врач опытный.
Это настоящий доктор. Я знаю его много лет. Если бы такие были все доктора, мы бы не болели. Он профессионал в своем деле.