distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Забокрицкая Ирина Анатольевна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Забокрицкая Ирина Анатольевна

• Стаж 15 лет
  • Врач первой категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноНа приеме доктор измерила давление, провела консультацию, задавала вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Ирина Анатольевна очень внимательная. Врач уделила достаточно времени на приеме. Выбрала специалиста по отзывам.Медицинский центр Олмед на Фрунзе
ОтличноХороший врач, экспертный в вопросе, доброжелательный, добродушный, профессиональный. Ирина Анатольевна приятная женщина. На приеме доктор обследовал, все подробно рассказал. По итогу получил массу положительных эмоций, рекомендации. Результат есть.Медицинский центр Олмед на Фрунзе
ОтличноИрина Анатольевна, умничка!!! Доктор от Бога, своим вниманием, настойчивостью и грамотным лечением, я избежала операции. Огромное спасибо, доктор Вам!!!
ОтличноДоктор внимательный, хороший и грамотный. Она уделила много времени. Врач нас выслушала, все подробно рассказа, что нужно делать, назначила лечение и дала рекомендации. Мы бы обратились к ней повторно и всем порекомендуем этого специалиста! В клинике нас быстро оформили. Прошли в назначенное время без очереди.Медицинский центр Олмед на Фрунзе
ОтличноПриятный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Ирина Анатольевна меня выслушала, все доступно, понятно объяснила и выписала справку. Я обращусь к доктору повторно, потому она мне понравилась.Медицинский центр Олмед на Фрунзе
ОтличноДоктор внимательный. Она измерила мне давление, сделала ЭКГ, назначила УЗИ и анализы.Медицинский центр Олмед на Фрунзе

⚕️ Забокрицкая Ирина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.Подробная информация о враче
  • 2007
  • 2015
    "Клиническая кардиология", Уральская государственная медицинская академия
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Фрунзе»
г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20
Стоимость приема: 1 800 ₽