distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Малкина Ольга Игоревна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

ОтличноОльга Игоревна добрая, пунктуальная. Все было хорошо, мне очень понравилось. По итогу приема я получила заключение. Рекомендации, лечение мне не назначили. При необходимости, думаю, буду еще обращаться к этому специалисту, мне она понравилась.Династия

⚕️ Малкина Ольга Игоревна - врач терапевт, стаж 9 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
  • 2019
    "Профпатология"
  • 2019
    "Избранные вопросы терапии"
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Династия»
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Стоимость приема: 2 000 ₽
Принимает взрослых в «Династия на Ак. Шварца»
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
Стоимость приема: 2 000 ₽