distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Маликова Софья Валентиновна

У
У
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Была на приеме вместе с пациентом. Софья Валентиновна вежливый и приветливый доктор. Своеобразный врач. Она подсказала, что нам нужно, сказала, какие сдать анализы, но диагноз пока не поставила, будем ждать результаты. Доктора выбрала по стажу 27 лет. Данного специалиста рекомендую.
Клиника
⚕️ Маликова Софья Валентиновна - врач терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Принимает взрослых в «Инвитро на Сыромолотова»
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 25
Стоимость приема: 1 000 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро Заводская»
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12
Стоимость приема: 1 000 ₽