distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Маленьких Галина Александровна

• Врач высшей категории
  • Доктор медицинских наук
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием начался вовремя. Доктор со мной пообщалась, познакомилась, поговорила о проблемах, решениях, понятно все объяснила, назначила лечение и ещё сеансы. Доброжелательный и внимательный врач. Я выбрала её по специализации. Я всем порекомендую этого специалиста!Пеан на ул. Тверитина
ОтличноИскала специалиста в интернете. Была на первичном приеме у неё. Добрый и отзывчивый врач. Не угрожающая. Доктор дала рекомендации и выписала таблетки. Я покопалась в себе и поняла, что я и сама справлюсь дальше. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноВрач мне понравился. Она вежливая, открытая, смогла вывести меня на разговор. Все отлично прошло. Прием длился минут сорок – пятьдесят. Мы обсудили моменты, почему я обратилась к ней. Доктор направила меня на УЗИ щитовидной железы, на сдачу крови на гормоны, что я тоже сделала, соответственно. Я записалась к ней на повторный прием.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноВыбирала специалиста по цене приема, по местоположению и по отзывам. Времени мне уделили достаточно. Жизнерадостный врач. Внимательно провела прием. Доктор задала вопросы, провела тестирование и назначила медикаментозное лечение. Буду повторно к ней обращаться.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноДоктор помогла решить мою проблему. Она мастер своего дела, была доброжелательна, внимательна, времени уделила достаточно. По моим пяти словам поняла, в чем причина, сказала мне все ответы, почему и как, что надо сделать для этого. Я начал лечение. Обратился бы повторно. Посмотрю по состоянию, если понадобится, обращусь. Там еще есть некоторые нюансы, что, наверно, надо будет обратиться.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноВрач доброжелательный. Приняли меня вовремя. На консультации доктор провела приятную беседу со мной, внимательно выслушала, назначила план лечения, дала полезные рекомендации. К этому специалисту я буду обращаться повторно.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноВсё прошло прекрасно. Времени мне уделили достаточно. Приятная женщина. Видно, что профессионал своего дела. Доктор выслушала все мои жалобы и порекомендовала дальнейшие действия по работе с расстройствами. Назначила терапию и медикаментозное лечение. Буду повторно обращаться к специалисту. Я рекомендую к работе с ней.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Всё прошло хорошо. Врач умеет выслушать и расставить все проблемы по полочкам. Достаточно хороший и приятный человек. Я получила качественную консультацию. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Я записалась на повторный прием. В принципе, меня всё устроило.Медицинский центр СИНЭПС
ОтличноПрием длился сорок пять минут. Врач мне понравился. Вежливый доктор. Сразу вывела меня на контакт. Мы с ней пообщались и сделали несколько тестов. Доктор диагностировала моё состояние, доступно всё объяснила и назначила лечение. К этому специалисту я повторно обратилась бы.Медицинский центр СИНЭПС
Ниже среднегоМне не особо понравился прием. Я проходила лечение до этого у других врачей и все они видели мои проблемы, а Галина Александровна не увидела. Лечение назначать не стала. Доктор в целом приветлива, но при этом немного грубовата, перебивает пациента. Времени было уделено не достаточно для решения моей проблемы.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноДоброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.Пеан на ул. Тверитина
ХорошоОчень внимательный доктор. Она внимательно все выслушала, пообщалась с пациенткой и выписала рекомендации.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноПрофессиональный доктор, с которым приятно и легко общаться. На приёме она спокойно выслушала проблему с которой я к ней обратился, побеседовала со мной, задала по теме вопросы и порекомендовала, что надо сделать, чтобы решить проблему.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноДоброжелательный и в меру открытый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Видно, что врач может помочь разобраться в ситуации и понимает меня с полу слова. Проблема сложная и одного приема недостаточно. Она мне дала рекомендации и советы, которые я хочу применять в жизни. У меня осталось хорошее впечатление. Я хотела бы к ней обращаться!Пеан на ул. Тверитина
ОтличноГалина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!Пеан на ул. Тверитина
ОтличноХороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноГалина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноГалина Александровна приятная женщина. Она позитивно рассмотрела мою проблему. Я довольна!Пеан на ул. Тверитина
ОтличноДоктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноГалина Александровна понимающая врач. У меня была первичная консультация. Она выслушала меня. Я очень благодарна ей и пойду на повторный приём.Пеан на ул. Тверитина

⚕️ Маленьких Галина Александровна - врач психотерапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 3 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.Подробная информация о враче
  • 2019
    Диплом по специальности "Психотерапевт", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    Аспирантура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    Ординатура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
    Интернатура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
  • 2018
    "Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Клиническая медицина", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Сексология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
  • 2014
    "Психопрофилактика и психотерапия в наркологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Актуальные вопросы профпатологии", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий МЗ РФ
  • 2005
    "Психиатрия и наркология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Психотерапия", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Наркология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2018
    Психотерапевт и сексолог, Медицинский Центр Пеан
  • 2008-2014
    Заведующая отделением, психиатр и нарколог, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
    Екатеринбург
  • 2001-2008
    Психиатр, нарколог, психотерапевт
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской Психотерапевтической Ассоциации, Национального наркологического общества врачей психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов и сексологов РФ
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Стоимость приема: 3 500 ₽