Маленьких Галина Александровна

Маленьких Галина Александровна

Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Галина Александровна приятная женщина. Она позитивно рассмотрела мою проблему. Я довольна!
Доктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.
Галина Александровна понимающая врач. У меня была первичная консультация. Она выслушала меня. Я очень благодарна ей и пойду на повторный приём.
Отзывчивая, общительная и очень приятная врач. Она обошла ситуацию со всех сторон и выписала правильное лечение.
Галина Александровна профессионал ,она замечательная мать,как я поняла. Она замечательный человек и прекрасный доктор! Прием был просто великолепен! Я не ожидала такого внимания к себе! Мне очень понравилось, я приду на повторный прием!
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.

⚕️Маленьких Галина Александровна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.