Екатеринбург

Маленьких
Галина Александровна

Психотерапевт, Сексолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»
8 (343) 339-46-87
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Маленьких Галина Александровна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Галина Александровна профессионал ,она замечательная мать,как я поняла. Она замечательный человек и прекрасный доктор! Прием был просто великолепен! Я не ожидала такого внимания к себе! Мне очень понравилось, я приду на повторный прием!
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Наркология", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Психотерапия", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Психиатрия и наркология", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий МЗ РФ (2012 г.)
  • "Психопрофилактика и психитерапия в наркологии", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Сексология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2015 г.)
  • "Клиническая медицина", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Избранные вопросы детской и подрастковой психиатрии", Уральская государственная медицинская академия (2018 г.)
  • Психиатр, нарколог, психотерапевт (2001-2008 гг.)
  • Заведующая отделением, психиатр и нарколог, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница, город Екатеринбург (2008-2014 гг.)
  • Психотерапевт и сексолог, Медицинский Центр Пеан (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской Психотерапевтической Ассоциации, Национального наркологического общества врачей психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов и сексологов РФ
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;