Маленьких Галина Александровна

Психотерапевт Сексолог

· Стаж 20 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Принимает взрослых в «Медицинский центр СИНЭПС»

г. Санкт-Петербург Общественный пер., д.5, стр. 1

⚕️Маленьких Галина Александровна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

2019
Диплом по специальности "Психотерапевт", Уральская государственная медицинская академия
2016
Аспирантура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия
2013
Ординатура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия
2001
Интернатура по специальности "Психотерапия", Уральская государственная медицинская академия
1999

2018
"Избранные вопросы детской и подростковой психиатрии", Уральская государственная медицинская академия
2016
"Клиническая медицина", Уральская государственная медицинская академия
2015
"Сексология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2014
"Психопрофилактика и психотерапия в наркологии", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Актуальные вопросы профпатологии", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий МЗ РФ
2005
"Психиатрия и наркология", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Психотерапия", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
"Наркология", Уральская государственная медицинская академия

2018
Психотерапевт и сексолог, Медицинский Центр Пеан
2008-2014
Заведующая отделением, психиатр и нарколог, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница
Екатеринбург
2001-2008
Психиатр, нарколог, психотерапевт

Член ассоциаций врачей

Член Российской Психотерапевтической Ассоциации, Национального наркологического общества врачей психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов и сексологов РФ

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

3.0
Ниже среднего
Мне не особо понравился прием. Я проходила лечение до этого у других врачей и все они видели мои проблемы, а Галина Александровна не увидела. Лечение назначать не стала. Доктор в целом приветлива, но при этом немного грубовата, перебивает пациента. Времени было уделено не достаточно для решения моей проблемы.
Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
Очень внимательный доктор. Она внимательно все выслушала, пообщалась с пациенткой и выписала рекомендации.
Профессиональный доктор, с которым приятно и легко общаться. На приёме она спокойно выслушала проблему с которой я к ней обратился, побеседовала со мной, задала по теме вопросы и порекомендовала, что надо сделать, чтобы решить проблему.
Доброжелательный и в меру открытый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Видно, что врач может помочь разобраться в ситуации и понимает меня с полу слова. Проблема сложная и одного приема недостаточно. Она мне дала рекомендации и советы, которые я хочу применять в жизни. У меня осталось хорошее впечатление. Я хотела бы к ней обращаться!
Галина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Галина Александровна приятная женщина. Она позитивно рассмотрела мою проблему. Я довольна!
Доктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.
Галина Александровна понимающая врач. У меня была первичная консультация. Она выслушала меня. Я очень благодарна ей и пойду на повторный приём.
Отзывчивая, общительная и очень приятная врач. Она обошла ситуацию со всех сторон и выписала правильное лечение.
Галина Александровна профессионал ,она замечательная мать,как я поняла. Она замечательный человек и прекрасный доктор! Прием был просто великолепен! Я не ожидала такого внимания к себе! Мне очень понравилось, я приду на повторный прием!
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В 8 (343) 339-46-87 г. Санкт-Петербург, Общественный пер., д.5, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Турунцева М. А.

ул. Гагарина улица, 5-Б

м. Динамо · 3.1 км

Гребнев С. А.

Психотерапевт · · 40 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Гагарина улица, 5-Б

м. Динамо · 3.1 км