Макарова Екатерина Валерьевна

Макарова Екатерина Валерьевна

Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Врач все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с удовольствием пойдем на повторный прием к этому доктору!
Внимательный, квалифицированный и очень приятный врач. Она прислушалась ко всем жалобам, сделала мне УЗИ, развеяла все сомнения и назначила лечение. К доктору нет никаких замечаний!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Хороший приём и врач. Я у неё не первый раз была и раньше наблюдалась в другой клинике. С ней очень хорошо и легко общаться, доктор доброжелательная. Я во всяком случае успокоилась, что у меня проблемы не с сердцем.
Приятная человек с хорошим отношением. Она назначила анализы, все проанализировала, доступно объяснила и сменила лекарство. Я могу советовать обращаться к этому врачу.
Хорошая и внимательная врач. Екатерина Валерьевна не задержала консультацию, все выслушала, послушала меня, измерила давление, дала дельные советы и то, что еще сделать. Я полностью довольна приемом и записалась к ней еще, второй раз.
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
Хороший доктор, она мне понравилась. Екатерина Валерьевна - добрая и отзывчивая. Я довольна.
Все хорошо, доктор внимательная, очень заинтересована, многое пыталась понять, расспросить, старалась вникнуть в проблему, назначила мне анализы, обследования. Мне все понравилось.
На приеме нам уделили очень много времени, внимательно нас выслушали, мы получили нужные советы. Мы уже сутки принимаем лекарство, которое нам выписал доктор и пока сейчас все спокойно и хорошо. Доктор была внимательна, изучила все документы которые были с нами, очень досконально. Нам очень понравилось! В клинике все на высшем уровне, все вежливые и улыбчивые.
Качество хорошее, всё доступно объяснили мне, прописали лечение, сейчас буду лечиться. Думаю что цену можно было по дешевле сделать. В клинике было всё вполне нормально, я ничего не ждал, всё быстренько.
Доктор очень понравилась, все объяснила, все рассказала. Доктор выписала дорогие анализы, поэтому не знаю, приду ли я на повторный прием. А доктор очень понравилась. Прием хороший.
Очень замечательный доктор, настоящий специалист, только самые лучшие впечатления, помог очень и продолжает помогать решать наши серьезные проблемы.

⚕️Макарова Екатерина Валерьевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;