Макарова Екатерина Валерьевна

Макарова Екатерина Валерьевна

Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Макарова Екатерина Валерьевна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1991

2011
"Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в лечении сердечно-сосудистых заболеваний", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2011
"Лечение сердечно-сосудистых заболеваний", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009
"Терапия", ВМС УФСБ России по Свердловской области
2009
"Клиническая кардиология", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
2006
"Клиническая электрокардиология", Уральская государственная медицинская академия, г. Екатеринбург
2003

Пневмония
Пороки развития
Простуда
Симптоматическая артериальная гипертензия

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

ВитаМедика на Мамина-Сибиряка
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Геологическая (1.7 км)

Екатерина Валерьевна очень внимательный врач. Она всё понятно объяснила и выписала маме по результатам анализов дополнительное лечение.
Врач все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с удовольствием пойдем на повторный прием к этому доктору!
Внимательный, квалифицированный и очень приятный врач. Она прислушалась ко всем жалобам, сделала мне УЗИ, развеяла все сомнения и назначила лечение. К доктору нет никаких замечаний!
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела опрос, потом осмотр и дала мне рекомендации.
Екатерина Валерьевна очень внимательная, доброжелательная и чуткая доктор. Она у меня все подробно расспросила и все мне подробно рассказала.
Доктор очень хорошая и внимательная. Я в восторге! Прием был вовремя. Она внимательно осмотрела пациента, дала хорошие рекомендации и выписала лекарственные средства. Будем у нее наблюдаться.
На приеме врач внимательно меня выслушала, назначила лечение и анализы. Провела осмотр, посмотрела результат экг. Еще приду на прием!
Хороший приём и врач. Я у неё не первый раз была и раньше наблюдалась в другой клинике. С ней очень хорошо и легко общаться, доктор доброжелательная. Я во всяком случае успокоилась, что у меня проблемы не с сердцем.
Приятная человек с хорошим отношением. Она назначила анализы, все проанализировала, доступно объяснила и сменила лекарство. Я могу советовать обращаться к этому врачу.
Хорошая и внимательная врач. Екатерина Валерьевна не задержала консультацию, все выслушала, послушала меня, измерила давление, дала дельные советы и то, что еще сделать. Я полностью довольна приемом и записалась к ней еще, второй раз.
Приём мне очень понравился и доктор тоже. Он мне рассказал о проблемах на человечком языке, объяснил почему прописывает именно эти препараты.
Была исчерпывающая и очень полезная консультация. Доктор абсолютно доброжелательна, внимательна и компетентна. Я удовлетворена приемом.
Хороший доктор, она мне понравилась. Екатерина Валерьевна - добрая и отзывчивая. Я довольна.
Все хорошо, доктор внимательная, очень заинтересована, многое пыталась понять, расспросить, старалась вникнуть в проблему, назначила мне анализы, обследования. Мне все понравилось.
На приеме нам уделили очень много времени, внимательно нас выслушали, мы получили нужные советы. Мы уже сутки принимаем лекарство, которое нам выписал доктор и пока сейчас все спокойно и хорошо. Доктор была внимательна, изучила все документы которые были с нами, очень досконально. Нам очень понравилось! В клинике все на высшем уровне, все вежливые и улыбчивые.
Качество хорошее, всё доступно объяснили мне, прописали лечение, сейчас буду лечиться. Думаю что цену можно было по дешевле сделать. В клинике было всё вполне нормально, я ничего не ждал, всё быстренько.
Доктор очень понравилась, все объяснила, все рассказала. Доктор выписала дорогие анализы, поэтому не знаю, приду ли я на повторный прием. А доктор очень понравилась. Прием хороший.
Очень замечательный доктор, настоящий специалист, только самые лучшие впечатления, помог очень и продолжает помогать решать наши серьезные проблемы.

Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Мартемьянова Елена Григорьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, ул. Фучика
Полетаева Нина Борисовна Стаж 12 лет
Жиганова Лариса Валерьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Клиника семейного здоровья Неболейка г. Екатеринбург, ул. Инженерная, Инженерная
Ваганова Анастасия Валерьевна Стаж 16 лет