Екатеринбург

Макаров
Сергей Евгеньевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн»
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км) Геологическая (1.1 км)
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Амундсена»
8 (343) 339-47-26

⚕️Макаров Сергей Евгеньевич - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Владеет всеми основными методиками лечения варикозной болезни как без операции (склеротерапия, лечение лазером, радиочастотная облитерация вен), так и с хирургическим вмешательством. подробная информация о враче
Мы были с мамой у него и нам понравилось. Врач компетентный и грамотный, спокойный человек. Мы все рекомендации мы получили и он на все наши вопросы ответил.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
Мы сходили на УЗИ и у сосудистого хирурга хорошей консультации не было. Ему надо было узнать по УЗИ есть ли тромб, а потом лечение. Консультация была пять минут, это мне не понравилось. Врач хороший, доброжелательный, но хорошей консультации не было.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Доктор очень приятный, компетентный, грамотный, все понятно, доходчиво мне объяснил. Все понравилось.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия" (2000 г.)
  • "Эндовазальная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей" (2010 г.)
  • "Эндовазальная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Владеет всеми основными методиками лечения варикозной болезни:
  • без операции (склеротерапия, лечение лазером, радиочастотная облитерация вен);
  • с хирургическим вмешательством.