Макаров Сергей Евгеньевич

Макаров Сергей Евгеньевич

Флеболог · Сосудистый хирург · Стаж 22 года · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Макаров Сергей Евгеньевич - врач флеболог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Владеет всеми основными методиками лечения варикозной болезни как без операции (склеротерапия, лечение лазером, радиочастотная облитерация вен), так и с хирургическим вмешательством.

1999
Ординатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Эндовазальная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей"
2010
2000
"Сердечно-сосудистая хирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Владеет всеми основными методиками лечения варикозной болезни:
  • без операции (склеротерапия, лечение лазером, радиочастотная облитерация вен);
  • с хирургическим вмешательством.

АнгиоЛайн
г. Екатеринбург,  ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км)
АнгиоЛайн на ул. Амундсена
г. Екатеринбург,  ул. Амундсена, д. 61
Чкаловская (2.6 км)

Приятный врач. Он принял меня вовремя, быстро провел прием, осмотрел, понятно, доступно и простым языком проконсультировал. Объяснил о наличии проблем, пояснил, что сейчас можно предпринять. Назначил лечение, выписал рекомендации, сказал сделать УЗИ вен нижних конечностей, попросил потом показать результат, чтобы точно проконтролировать действительно ли все так, как доктор предполагал. У меня нет никаких нареканий, рекомендую этого специалиста.
Мы были с мамой у него и нам понравилось. Врач компетентный и грамотный, спокойный человек. Мы все рекомендации мы получили и он на все наши вопросы ответил.
5.0
Мы сходили на УЗИ и у сосудистого хирурга хорошей консультации не было. Ему надо было узнать по УЗИ есть ли тромб, а потом лечение. Консультация была пять минут, это мне не понравилось. Врач хороший, доброжелательный, но хорошей консультации не было.
Доктор очень приятный, компетентный, грамотный, все понятно, доходчиво мне объяснил. Все понравилось.
Всё хорошо. Врач проконсультировал, пока только консультация была. Всё было замечательно.
7.0
Всё хорошо прошло, на операцию записался. Врач положительно относился. Он добрый, отзывчивый.
Всё было прекрасно, я узнал о своём здоровье, мне всё рассказали, не навязывали лишних услуг. Сергей Евгеньевич -хороший врач, он молодец!
У меня осталось только хорошее впечатление о докторе и о приеме. У него неравнодушное отношение к больному. У меня только хорошие слова. Мне все подсказали, рассказали и успокоили.
Прошло все замечательно, мне понравилось! У меня только положительные эмоции от приема и врача, грамотно подошел к вопросу!
Я до этого был в трех местах и считаю, что у этого доктора самый профессиональный прием. Все мне рассказали. Мне нужно было узнать точный диагноз. Доктор все выявил.
Мне посмотрели ноги, поставили диагноз и рассказали, что нужно делать дальше. Отношение хорошее.
Прием прошел хорошо. Хорошо обслужили, все быстро, качественно. Доктор высококвалифицированный, все четко разъяснил, популярно объяснил.
Всё прошло хорошо, мне понравился приём. Мне кажется что доктор профессионал, он помог решить мою проблему. Никаких минусов не было.
Меня все устроило. Все четко объяснили, все рассказали, показали. Я осталась довольна. Мне доктор понравился. Клиника понравилась, но далеко находится. Все по времени, как положено.
Всё хорошо. Прием удовлетворил. Врач внимательный, чуткий, всё доходчиво, понятно объясняет. В клинике всё стандартно, хорошо, всё в порядке.
Меня всё устроило. Врач всё ясно мне разъяснил, как, что и почему. Всё было хорошо. Мне понравилось.

Руденко Александр Викторович Стаж 18 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова