distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Макарочкина Наталья Геннадьевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Макарочкина Наталья Геннадьевна

Кандидат медицинских наук
      • Стаж 19 лет
      • Кандидат медицинских наук
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Макарочкина Наталья Геннадьевна - врач , стаж 19 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Сфера профессиональных интересов: профилактика, ранняя диагностика и лечение атеросклеротического поражения сосудов, нарушений липидного обмена (дислипидемий), ведение пациентов, получающих антикоагулянтную терапию, подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца и т.д. Подробная информация о враче
      • 2005
        Ординатура, Ординатура на базах кафедры поликлинической терапии ГОУ ВПО УГМА Росздрава (МО "Новая больница", МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр") по специальности "Терапия"
      • 2003
        Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"
      • 2009
        "Функциональные методы диагностики в кардиологии"
      • 2009
        "Прогнозирование эффективности лечения хронической сердечной недостаточности по диастолическому типу по результатам медикаментозных тестов при эхокардиографии"
      • 2005
        "Кардиология"
      • 2007-2009
        Врач-кардиолог, Центр семейной медицины высшего профессионального образования Уральской государственной медицинской академии
      • 2005-2007
        Врач-кардиолог, Муниципальное учреждение "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр"
      Член ассоциаций врачей
      • Член Общества специалистов по сердечной недостаточности Всероссийского научного общества кардиологов
      Сфера профессиональных интересов:
      • профилактика, ранняя диагностика и лечение атеросклеротического поражения сосудов, нарушений липидного обмена (дислипидемий);
      • ведение пациентов, получающих антикоагулянтную терапию;
      • подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, синдромом дисплазии соединительной ткани, нарушениями липидного обмена, нарушениями ритма сердца (аритмиями);
      • патология сердечно-сосудистой системы при беременности.
      И
      И
      iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

У меня был осмотр. Профессиональный врач, мне понравился, как она меня осмотрела и все рассказала.
      Клиника