Екатеринбург

Макарочкина
Наталья Геннадьевна

Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Макарочкина Наталья Геннадьевна - врач , стаж 16 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: профилактика, ранняя диагностика и лечение атеросклеротического поражения сосудов, нарушений липидного обмена (дислипидемий), ведение пациентов, получающих антикоагулянтную терапию, подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца и т.д.

2005 Ординатура, Ординатура на базах кафедры поликлинической терапии ГОУ ВПО УГМА Росздрава (МО "Новая больница", МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр") по специальности "Терапия"
2003 Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"
2009 "Функциональные методы диагностики в кардиологии"
2009 "Прогнозирование эффективности лечения хронической сердечной недостаточности по диастолическому типу по результатам медикаментозных тестов при эхокардиографии"
2005 "Кардиология"
2007-2009
Врач-кардиолог, Центр семейной медицины высшего профессионального образования Уральской государственной медицинской академии
2005-2007
Врач-кардиолог, Муниципальное учреждение "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр"
Член ассоциаций врачей
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности Всероссийского научного общества кардиологов
Сфера профессиональных интересов:
  • профилактика, ранняя диагностика и лечение атеросклеротического поражения сосудов, нарушений липидного обмена (дислипидемий);
  • ведение пациентов, получающих антикоагулянтную терапию;
  • подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, синдромом дисплазии соединительной ткани, нарушениями липидного обмена, нарушениями ритма сердца (аритмиями);
  • патология сердечно-сосудистой системы при беременности.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня был осмотр. Профессиональный врач, мне понравился, как она меня осмотрела и все рассказала.
, , приём в клинике УГМК-Здоровье