Макарочкина Наталья Геннадьевна

Макарочкина Наталья Геннадьевна

· Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Макарочкина Наталья Геннадьевна - врач , стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: профилактика, ранняя диагностика и лечение атеросклеротического поражения сосудов, нарушений липидного обмена (дислипидемий), ведение пациентов, получающих антикоагулянтную терапию, подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца и т.д.

2005
Ординатура, Ординатура на базах кафедры поликлинической терапии ГОУ ВПО УГМА Росздрава (МО "Новая больница", МУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр") по специальности "Терапия"
2003
Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2009
"Функциональные методы диагностики в кардиологии"
2009
"Прогнозирование эффективности лечения хронической сердечной недостаточности по диастолическому типу по результатам медикаментозных тестов при эхокардиографии"
2005
"Кардиология"

2007-2009
Врач-кардиолог, Центр семейной медицины высшего профессионального образования Уральской государственной медицинской академии
2005-2007
Врач-кардиолог, Муниципальное учреждение "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр"

Член ассоциаций врачей

Член Общества специалистов по сердечной недостаточности Всероссийского научного общества кардиологов

Сфера профессиональных интересов:
  • профилактика, ранняя диагностика и лечение атеросклеротического поражения сосудов, нарушений липидного обмена (дислипидемий);
  • ведение пациентов, получающих антикоагулянтную терапию;
  • подбор терапии и диспансерное наблюдение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью, синдромом дисплазии соединительной ткани, нарушениями липидного обмена, нарушениями ритма сердца (аритмиями);
  • патология сердечно-сосудистой системы при беременности.

У меня был осмотр. Профессиональный врач, мне понравился, как она меня осмотрела и все рассказала.