Махмутова Лилия Василовна

Махмутова Лилия Василовна

Флеболог · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург · Стаж 12 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Махмутова Лилия Василовна - врач флеболог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, реабилитацию женщин с воспалительными заболеваниями половых органов, диагностику и лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы, операции при бесплодии, операции на придатках (хромогидротубация, каутеризация яичников, удаление маточной трубы, кисты яичника, ДХС).

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральская государственная медицинская академия
2016
"Современные эндоскопические технологии в гинекологии", Уральский НИИ ОММ

• Диагностика, лечение, реабилитация женщин с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы;
  • кольпоскопия, биопсия, аргоноплазменная коагуляция консультирование и подбор контрацептивных средств ведение пациенток с климактерическим синдромом, с бесплодием гистероскопия лечебно-диагностическая;
  • гистерорезектоскопия с удалением полипа лапароскопия (видеолапароскопия) диагностическая;
  • операции при бесплодии, операции на придатках (хромогидротубация, каутеризация яичников, удаление маточной трубы, кисты яичника, ДХС).

Поликлиника №1, РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №3 РЖД-Медицина
г. Нижний Тагил,  ул. ст. Старатель,

Врач очень внимательный. Она мне уже провела две операции и сейчас я приходила на обследование, мне поставили уколы склеротерапии. Пойду скоро на повторный прием. Эмоции только положительные, спасибо ей большое!
Отзывчивый и добрый врач. Она провела диагностику, подтвердила мои догадки, оказала консультацию и сказала какие купить таблетки.
Я обращаюсь к Лилии Василовне не первый раз. Это профессионал высокого класса и очень внимательный врач! Всем рекомендую!

Забелинская Дарья Александровна Стаж 8 лет
Амбарян Грант Петросович Стаж 9 лет