Екатеринбург

Лысак
Константин Витальевич

Нарколог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Ясная клиника»
Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Чкаловская (930 м) Геологическая (1.5 км)

⚕️Лысак Константин Витальевич - врач нарколог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. подробная информация о враче
Все хорошо. Мне все понравилось.Константин Витальевич хорошо со мной общался. Он сделал выводы, выписал мне лекарства. Пойду к нему повторно.
, , приём в клинике Ясная клиника
Ответ клиники
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады что смогли вам помочь!
Ясная клиника , 03 апреля 2018
Всё происходило великолепно, нам всё понравилось. Единственное я не спросил может ли доктор выписать рецепт.
, , приём в клинике Ясная клиника
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Валентин! Конечно, врач может выписать рецепт, но только если есть необходимость дополнительного медикаментозного лечения. В вашем случае этого не потребовалось, и это хороший знак.
Ясная клиника , 28 декабря 2017
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • "Психиатрия", Свердловский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Профилактика и лечение алкоголизма, наркомании и токсикомании", Свердловский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • "Психотерапия, психопрофилактика в наркологии", Свердловский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • "Методы нетрадиционной психотерапии больных алкоголизмом, включая методику А.Р.Довженко", Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Медицинская психология и психотерапия", Свердловский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Психиатрия и наркология", Свердловский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Пограничные состояния (клиника, оценка трудоспособности, реабилитация)", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (1996 г.)
  • "Психопатология, клиника и терапия наркологических заболеваний", Уральская Государственная Медицинская Академия дополнительного образования (1999 г.)
  • "НЛП-мастер", Институт психотерапии и клинической психологии (1999 г.)
  • "Психотерапия", РМА (2000 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Когнитивно-поведенческой психотерапии" (2012 г.)
  • "Подготовка по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения" (2013 г.)
  • "Психиатрия и наркология" (2014 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Межрайонный наркологический диспансер, город Первоуральск (1986-1987 гг.)
  • Психиатр-нарколог, Городской наркологический диспансер, город Екатеринбург (1994-1995 гг.)
  • Врач психиатр-нарколог, Областная наркологическая больница (1996-1998 гг.)
  • Врач психотерапевт, Медико-экспертный отдел ВТЭК (1998-201 гг.)
  • Психотерапевт, частнопрактикующий врач, Медцентр "БИОРОСС" (2001-2013 гг.)
  • Врач психиатр-нарколог, Областной наркологический диспансер (2013 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Городская психиатрическая больница №3 (2014 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;