distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Веревочкина Елена Фандусовна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Веревочкина Елена Фандусовна

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Прием длился минут двадцать. Мне понравилось. Всё прошло хорошо. Вежливый врач. Доктор провела осмотр. Этого специалиста я порекомендовала бы.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел очень хорошо. Мне очень понравилось. Елена Фандусовна очень внимательная и проницательная. На приеме детально подходит к вопросу, не пропуская мелочи. Максимально пытается углубиться. По итогу приема получила ясность. Планируется повторный прием. Всю информацию объясняла доступным языком. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому, что она тактичная, профессиональная и внимательная.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло на высшем уровне. Квалифицированный специалист, профессионал, компетентный, коммуникабельный, вежливый, открытый. Елена Фандусовна все объяснила, дала понять. Все отлично. Буду наблюдаться у этого врача. По итогу приема получила грамотную консультацию, назначены анализы. Данного доктора выбрала по отзывам.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный врач, я к нему уже ходила в другую клинику. Обращалась какое-то время к другому специалисту, мне там не понравилось. От Елены Фандусовны я в восторге, мне нравится доктор и дальше планирую продолжать у нее наблюдаться. Внимательная дама, все может понятно по-человечески объяснить. К ней уже приходили мои знакомые по моей рекомендации. Получила для себя успокоение, так как пришла посоветоваться перед операцией, будем дальше решать что делать. Теперь я стала спокойнее и увереннее.
Клиника
⚕️ Веревочкина Елена Фандусовна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Интернатура на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета
  • 2008
  • 2010
    "Патология эндометрия и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2009
    "Высокотехнологичные виды медицинской помощи на службе охраны здоровья матери и ребенка"
  • 2010-2011
    Акушер-гинеколог, Женская консультация №24
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послерового периода.