Лыгденов Тумэн Батожабович

Лыгденов Тумэн Батожабович

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Семейная клиника»

г. Екатеринбург ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

⚕️Лыгденов Тумэн Батожабович - врач нарколог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Диссоциативная амнезия
Специфические расстройства личности
Тревожное расстройство неуточненное

2015
Интернатура по специальности "Клинический психолог", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей, Иркутск
2014
Ординатура по специальности "Психиатр", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей, Иркутск
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, Чита

2020
"Организация и нормативно-правовое регулирование психиатрической помощи населению в РФ", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2020
"Организация и нормативно-правовое регулирование психиатрической помощи населению в РФ", ДПО ООО "Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования"
2019
"Раннее выявление аутистических расстройств (РАС) у детей", ФГБУ "НМИЦ психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского МЗ РФ
2019
"Раннее выявление аутистических расстройств (РАС) у детей", НМИЦ психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского
2019
"Проведение медицинского освидетельствования лиц на состояние опьянения", ОГБУЗ ИОПНД
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качество оказания медицинской помощи", Институт менеджмента, маркетинга и права
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качество оказания медицинской помощи", АНО ДПО Восточно-Европейское учебное заведение "Институт менеджмента, маркетинга и права"
"Психиатрия детского и подросткового возраста", ИГМАПО
"Психиатрия детского и подросткового возраста", ИГМАПО

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Доктор профессиональный. Он мне помог! В дальнейшем, я буду продолжать у врача лечение и консультироваться.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д 8 (343) 317-04-07

Капустина И. М.