Лыгденов Тумэн Батожабович

Лыгденов Тумэн Батожабович

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Семейная клиника на Ясной»

г. Екатеринбург ул. Ясная, д. 20 д

8 (343) 317-11-34

⚕️Лыгденов Тумэн Батожабович - врач нарколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Диссоциативная амнезия
Специфические расстройства личности
Тревожное расстройство неуточненное

2015
Интернатура по специальности "Клиническая психология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2014
Ординатура по специальности "Психиатрия", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2020
"Организация и нормативно-правовое регулирование психиатрической помощи населению в РФ", "Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2019
"Раннее выявление аутистических расстройств (РАС) у детей", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2019
"Проведение медицинского освидетельствования лиц на состояние опьянения", Иркутский областной психоневрологический диспансер
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качество оказания медицинской помощи", Институт менеджмента, маркетинга и права
2017
"Психиатрия детского и подросткового возраста", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
2017

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Врач замечательный. Мне все понравилось. Прием длился минут 40. Тумэн Батожабович задавал вопросы, отвечал на мои. Все отлично прошло. По итогу дал рекомендации, назначил лечение. Рекомендую данного специалиста.
Доктор адекватный, хороший, современный и внимательный. Он уважительно и с пониманием отнесся к проблеме. Врач сказал мне что делать дальше и назначил лечение.
Доктор приятный в общении. Доброжелательный и позитивный, который располагает к себе. Тумэн Батожабович выслушал все мои проблемы, провел тест и объяснил мужу и мне, что нужно делать. Он так же направил меня к неврологу, онкологу и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно!
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он меня выслушал, дополнил все, что я не могла сформулировать самостоятельно, поставил диагноз и выписал лечение. Я очень довольна, что попала к этому доктору, потому что очень переживала, что попаду к мужчине.
Внимательный доктор. На приеме он решил мою проблему, все объяснил и рассказал, как делать.
Доктор профессиональный. Он мне помог! В дальнейшем, я буду продолжать у врача лечение и консультироваться.
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20 д 8 (343) 317-11-34

Капустина И. М.