distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лядов Глеб Дмитриевич

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Лядов Глеб Дмитриевич

• Стаж 7 лет
от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноГлеб Дмитриевич, профессионал. Он внимательно относится к каждому своему пациенту. В июле 2022 года случилось так, что он сделал мне две операции, которые прошли отлично. Он всегда поддерживал и подбадривал, находил правильные слова в минуты отчаяния. Благодаря ему я скоро буду здорава полностью. Врач к которому можно и обязательно нужно обращаться если вам это понадобилось.
ОтличноВсе прошло отлично и хорошо. Глеб Дмитриевич провёл УЗИ, дал свои рекомендации, назначил лечение, провёл осмотр. Он внимательный, все понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Я рекомендую данного специалиста.Медицинский центр УльтраЛаб Нижний Тагил, пр. Мира

⚕️ Лядов Глеб Дмитриевич - врач маммолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции.Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура по специальности "Онкология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Заболевание молочной железы"
  • 2018
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения рака молочной железы"
  • 2016
    "Новые технологии в клинической медицине"
  • 2016
    "Лекарственное лечение опухолей мочеполовой системы"
Член ассоциаций врачей
  • Является членом общества онкологов-химиотерапевтов RUSSCO, Российского общества мамологов
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Вимед на Отрадной»
г. Екатеринбург, ул. Отрадная, д. 1Д
Стоимость приема: 1 400 ₽