distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Львов Вячеслав Николаевич

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Львов Вячеслав Николаевич

от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Всё было замечательно, мне всё очень понравилось! Он проявил себя как настоящий профессионал. Доктор открыл для меня очень много нового и порекомендовал сдать анализы, которые я уже сдал, жду результатов и пойду к нему на повторный приём. Мне надо было срочно и записался именно в клинику, потому что было близко ко мне.
22 февраля 2022
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мне, как и любому врачу, очень приятно получить такую высокую оценку своей работы. Обязательно жду вас вновь, буду рад помочь вам решить вопросы, связанные со здоровьем. Львов Вячеслав Николаевич
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, здорово, обходительно, профессионально, качественно. Претензий никаких нет. Хлопаю в ладони. Лечения еще не было, это было первое посещение. Со стороны врачебной этики все корректно, качественно. Прием длился примерно десять минут. Был осмотр, пальпация, также Вячеслав Николаевич задавал вопросы непосредственно по данной тематике, по моему здоровью. У нас коллектив молодой, я один такой возрастной. Если вдруг у кого-то возникнет подобная проблема, то естественно порекомендую данного специалиста, потому что доктор хороший.
10 декабря 2021
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарю вас за такой подробный отзыв и готовность рекомендовать меня как специалиста. Любому врачу приятно получить такую оценку своей работы. Буду рад помочь решить вопросы, связанные со здоровьем. Всего вам доброго. Львов Вячеслав Николаевич
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Отзывчивый, добрый и грамотный доктор. Он расспросил меня о проблеме, направил на анализы и сказала прийти повторно.
12 января 2021
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно, что вы выбрали меня в качестве вашего лечащего врача. Львов Вячеслав Николаевич
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, вежливый и понимающий врач. Вячеслав Николаевич знает свою работу! Он все мне обьяснил по анализам и назначил дополнительные исследования, чтобы точно понять в чем проблема. Я остался доволен результатом и записался к нему на повторный прием.
11 ноября 2019
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Рад, что мое предложение провести ряд дополнительных исследований нашло у вас понимание. Жду вас с результатами обследования на повторном приеме. Буду рад вам помочь! Львов Вячеслав Николаевич
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось. Профессионал и специалист в своем деле. Он всё объяснил популярно и рассказал по-простому.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доступно все объяснил врач, все рассказали. Вячеслав Николаевич хорошо объясняет. Все доступно, простыми словами. Ничего умудренного не говорил, все объяснил, почему из-за чего, как. Хорошими качествами он обладает. Общается доктор хорошо, тоже не могу ничего плохого сказать.
Клиника
⚕️ Львов Вячеслав Николаевич - врач андролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение простатита, лечение нарушения потенции, мужского бесплодия, аденомы предстательной железы и ДГПЖ, эректильной дисфункции и др. Подробная информация о враче
Андролог
      Воспаление предстательной железы
      Воспалительные заболевания мужского полового органа
      Воспалительные заболевания полового члена
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
      Задержка мочи при аденоме
      Импотенция
      Простатит
      Сосудистая импотенция
      Фиброз простаты
      Хронический простатит
  • 2012
    Ординатура по специальности "Уролог", Дорожная клиническая больница на ст.Челябинск ОАО РЖД
  • 2010
    Интернатура по специальности "Уролог", Дорожная клиническая больница на ст.Челябинск ОАО РЖД
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2017
    "Урология-андрология", Свердловская областная клиническая больница №1, Екатеринбург
  • 2015
    "Хирургия", Городская клиническая больница №3, г. Челябинск
  • 2016
    Врач уролог-андролог, ММЦ "УРО-ПРО"
    Екатеринбург
  • Диагностика и лечение простатита;
  • лечение нарушения потенции;
  • лечение мужского бесплодия;
  • лечение аденомы предстательной железы и ДГПЖ;
  • проведение малых урологических операций.