distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лукьянова Мария Александровна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Лукьянова Мария Александровна

• Стаж 14 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Лукьянова Мария Александровна - врач , стаж 14 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Детский невролог, ботулинотерапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, склероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
      • 2007
        Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия по специальности "Педиатрия"
      • Интернатура по специальности "Педиатр", Интернатура по специальности "Неврология" на кафедре "Неврологии детского возраста и неонатологии" в Уральской государственной медицинской академии
      • 2014
        "Курс тематического усовершенствования по нейрогенетике"
      • 2013
        "Повышение квалификация по тейпированию", уровень КТ 3
      • 2012
        "Прошла обучение кинесиотейпингу"
      • 2012
        "Курсы повышения квалификации "Нейрореабилитация с основами Войта-терапии"", Казанская государственная медицинская академия, Казань
      • 2011
        "Прошла обучение по ботулинотерапии препаратом Ксеомин"
      • 2011
        "Курсы повышения квалификации "Медицинская реабилитация. Метод кондуктивной терапии"", Казанская государственная медицинская академия, Казань
      • 2011
        "Курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы неврологии" в Новосибирском государственном медицинском университете"
      • 2006
        "Прошла обучение массажу в НОУ "Школа массажа Панацея""
      • 2008-2011
        Работала неврологом в детской поликлинике в городе Лесной Свердловской области
      • вегетососудистая дистония (ВСД);
      • головная боль различного генеза и головокружения;
      • невралгии и неврозы;
      • межпозвоночные грыжи;
      • склероз;
      • эпилепсия.
      И
      И

iconПриём у врача подтверждён

Мария помогла разобраться мне с мигренью. Отличный специалист, рекомендую.
      Мария помогла разобраться мне с мигренью. Отличный специалист, рекомендую.
      Клиника
      Т
      Т

iconПриём у врача подтверждён

После неудачного падения началось онемение рук и сильный шум в ушах. Посоветовали Марию как грамотного врача, сейчас прохожу обследование.
      Клиника