Логина Надежда Юрьевна

Логина Надежда Юрьевна

Аллерголог · Иммунолог · Стаж 47 лет · от 850 р. Цена приема в клинике

⚕️ Логина Надежда Юрьевна - врач аллерголог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением врожденных и приобретенных нарушений иммунитета, связанных с заболеваниями иммунной системы, аллергических заболеваний (поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, лекарственная болезнь, холодовая аллергия и т.д.). Является автором и ведущим разработчиком новейшего метода лечения аллергических заболеваний — аутолимфоцитотерапии. Имеет 6 патентов на изобретение. Автор более 100 научных статей.

1970
Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Курский государственный медицинский университет
1969
Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Курский государственный медицинский институт
1968
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт

2012
"Аллергология-иммунология", Российский университет дружбы народов
2007
"Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2000
"Аллергология-иммунология", Институт повышения квалификации

2004
Главный врач, ведущий консультант по иммунологии-аллергологии, КДМЦ "Медстайл эффект"

• Врожденные и приобретенные нарушения иммунитета, связанные с заболеваниями иммунной системы;
  • аллергические заболевания (поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, лекарственная болезнь, холодовая аллергия и т.д.);
  • нарушения иммунитета, осложняющие и затягивающие период выздоровления при инфекционно-воспалительных заболеваниях различных органов (гинекология, урология, заболевания внутренних органов: легких, ЖКТ, почек).

Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 98
Площадь 1905 Года (1.7 км)

Это хороший, опытный врач. Мне всё было понятно, доктор объясняла подробно. Мне сказали что будет скидка, а в клиники сказали что на неё скидка не распространяется.
У нас был первичный прием. Планируем дальше обращаться к этому врачу! Врач внимательная, все выслушала. Единственное, что неприятно, что ждали приема больше получаса!
Грамотный, знающий свое дело, компетентно и заинтересованно ведет прием, ответил на все вопросы, специалистом осталась довольна.
Врач внимательно меня осмотрела и выписала таблетки, но пока сказать ничего не могу больше, нужно ждать результат.
Она умничка, молодец, очень милая, добродушная женщина
Надежда Юрьевна очень серьезно отнеслась ко мне, потому что я не простой пациент и с моими заболеваниями так просто работать нельзя, направила меня сдавать кровь на аллергические реакции с лекарствами. Мне очень понравилось.
Может, мы не удачно так попали на прием к врачу, но все было как-то в спешке, все ее отвлекали через каждые пять минут заглядывали в кабинет, как-то не очень спокойно прошло у нас. А так все нормально.
После приема у меня осталось положительное впечатление о враче, все прошло хорошо. Нареканий никаких нет.
Я всем остался доволен, врач достаточно любезна, дала хорошую консультацию.
Меня не устроило то, что врач назначила лечение антибиотиками. Судя по подходу, обыкновенные таблетки, ничего нового не услышала.

Аллерголог Врач высшей категории
Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Аллерголог Врач высшей категории
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 30 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
Аллерголог
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 12 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Бельтюков Евгений Кронидович Стаж 43 года Доктор медицинских наук