distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Логина Надежда Юрьевна

Цена приёма в клинике
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Это хороший, опытный врач. Мне всё было понятно, доктор объясняла подробно. Мне сказали что будет скидка, а в клиники сказали что на неё скидка не распространяется.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

У нас был первичный прием. Планируем дальше обращаться к этому врачу! Врач внимательная, все выслушала. Единственное, что неприятно, что ждали приема больше получаса!

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный, знающий свое дело, компетентно и заинтересованно ведет прием, ответил на все вопросы, специалистом осталась довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательно меня осмотрела и выписала таблетки, но пока сказать ничего не могу больше, нужно ждать результат.
Ю
Ю

Она умничка, молодец, очень милая, добродушная женщина
Она умничка, молодец, очень милая, добродушная женщина

iconПриём у врача подтверждён

Надежда Юрьевна очень серьезно отнеслась ко мне, потому что я не простой пациент и с моими заболеваниями так просто работать нельзя, направила меня сдавать кровь на аллергические реакции с лекарствами. Мне очень понравилось.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Может, мы не удачно так попали на прием к врачу, но все было как-то в спешке, все ее отвлекали через каждые пять минут заглядывали в кабинет, как-то не очень спокойно прошло у нас. А так все нормально.

iconПриём у врача подтверждён

После приема у меня осталось положительное впечатление о враче, все прошло хорошо. Нареканий никаких нет.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Я всем остался доволен, врач достаточно любезна, дала хорошую консультацию.
Я всем остался доволен, врач достаточно любезна, дала хорошую консультацию.

iconПриём у врача подтверждён

Меня не устроило то, что врач назначила лечение антибиотиками. Судя по подходу, обыкновенные таблетки, ничего нового не услышала.
Клиника
⚕️ Логина Надежда Юрьевна - врач аллерголог, стаж 48 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением врожденных и приобретенных нарушений иммунитета, связанных с заболеваниями иммунной системы, аллергических заболеваний (поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, лекарственная болезнь, холодовая аллергия и т.д.). Является автором и ведущим разработчиком новейшего метода лечения аллергических заболеваний — аутолимфоцитотерапии. Имеет 6 патентов на изобретение. Автор более 100 научных статей. Подробная информация о враче
  • 1970
    Ординатура по специальности "Аллергология-иммунология", Курский государственный медицинский университет
  • 1969
    Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Курский государственный медицинский институт
  • 1968
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт
  • 2012
    "Аллергология-иммунология", Российский университет дружбы народов
  • 2007
    "Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2000
    "Аллергология-иммунология", Институт повышения квалификации
  • 2004
    Главный врач, ведущий консультант по иммунологии-аллергологии, КДМЦ "Медстайл эффект"
  • Врожденные и приобретенные нарушения иммунитета, связанные с заболеваниями иммунной системы;
  • аллергические заболевания (поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, лекарственная болезнь, холодовая аллергия и т.д.);
  • нарушения иммунитета, осложняющие и затягивающие период выздоровления при инфекционно-воспалительных заболеваниях различных органов (гинекология, урология, заболевания внутренних органов: легких, ЖКТ, почек).