Екатеринбург

Логачева
Марина Анатольевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн»
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км) Геологическая (1.1 км)
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар»
8 (343) 339-47-26

⚕️Логачева Марина Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой терапевтических и гастроэнтерологических заболеваний, имеет большой опыт в вопросах лечения смежных специальностей (кардиология, неврология, ревматология). подробная информация о враче
Нормальный прием, нормальный врач. Она мне хорошо объяснила, от чего у меня боль и выписала направление.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
Хороший, приятный и приветливый врач. Я обращалась с вопросом простуды, она все мне объяснила, назначила лечение и анализы. Небольшие улучшения уже есть. Первое впечатление очень хорошее.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор положительный человек, все доступно объяснила, назначила анализы и лечение.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Уральский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии и гериатрии" (2002 г.)
  • "Социальная гигиена и организация здравоохранения, экспертиза нетрудоспособности и экспертиза качества медицинской помощи" (2002 г.)
  • "Вопросы гериатрии и терапии" (2007 г.)
  • "Вопросы терапии лиц старших возрастов" (2012 г.)
  • "Гастроэнтерология", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2015 г.)
  • Участковый терапевт, врач стационара в Верхнедубровской участковой больнице (1989-1995 гг.)
  • Гастроэнтеролог дорожной больницы Свердловской железной дороги (1995-2001 гг.)
  • Терапевт, заведующая здравпунктом, ООО "Косулинский абразивный завод" (2001-2005 гг.)
  • Участковый врач-терапевт, Верхнедубровская больница (2006-2010 гг.)
  • Занимается лечением и профилактикой терапевтических и гастроэнтерологических заболеваний.