Лобова Юлия Владимировна

Лобова Юлия Владимировна

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лобова Юлия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Детский доктор
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)

Доктор профессиональная и компетентная. Ребенок не капризничал и шел к ней на контакт. Она адекватно посмотрела его, объяснила основные причины нашего недомогания, назначила хорошее лечение и сейчас мы ходим наблюдаемся к ней. Рекомендую!
Доктор очень внимательная, очень ответственная. Все рассказала нам и расписала, единственное, что не предупредили, что карточку надо было принести, получается, что повторно нужно будет идти.
Мы не первый раз пришли на приём к этому врачу, нам всё нравится. всё чётко и по факту. Доктор очень грамотная.
Мы наблюдаемся у этого доктора уже много лет. Хороший врач. Юлия Владимировна - очень внимательная и опытная.
Всё понравилось. Отличное отношение к детям. Она внимательно выслушивает, все рекомендации нам записала.
Всё хорошо, всё замечательно. Никаких претензий нет. Замечательный, хороший доктор.
Все понравилось. Доктор грамотно и доступным языком все нам объяснила. Без медицинских терминов.
Доктор все хорошо объяснила. Какие заболевания у нас есть, все подробно рассказала и сказала, как лечить, какие процедуры нужно делать. Мы еще раз пойдем к ней на прием.
Доктор хороший. В целом мне все понравилось. Он был очень внимательный, выслушал. Отношение было очень позитивно, доброе. Врач профессионал.
Была с ребенком на приеме, все хорошо, пойдем на повторный прием к ней, все по-человечески, мы довольны, будем дальше лечиться, всё без претензий.
Врач очень понравилась. Очень тактичная, вежливая. Нашла с детьми хороший язык. Мне понравилось.

Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина