distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лобова Юлия Владимировна

90% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Лобова Юлия Владимировна

• Стаж 25 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 33 года · Врач высшей категории

0% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Шанс на ул. Чекистов
Стаж 22 года ·
Клиника Уральская на ул. Чекистов
⚕️ Лобова Юлия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче
  • ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Детский доктор на Нагорной
none
г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональная и компетентная. Ребенок не капризничал и шел к ней на контакт. Она адекватно посмотрела его, объяснила основные причины нашего недомогания, назначила хорошее лечение и сейчас мы ходим наблюдаемся к ней. Рекомендую!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательная, очень ответственная. Все рассказала нам и расписала, единственное, что не предупредили, что карточку надо было принести, получается, что повторно нужно будет идти.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Мы не первый раз пришли на приём к этому врачу, нам всё нравится. всё чётко и по факту. Доктор очень грамотная.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мы наблюдаемся у этого доктора уже много лет. Хороший врач. Юлия Владимировна - очень внимательная и опытная.

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось. Отличное отношение к детям. Она внимательно выслушивает, все рекомендации нам записала.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо, всё замечательно. Никаких претензий нет. Замечательный, хороший доктор.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось. Доктор грамотно и доступным языком все нам объяснила. Без медицинских терминов.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все хорошо объяснила. Какие заболевания у нас есть, все подробно рассказала и сказала, как лечить, какие процедуры нужно делать. Мы еще раз пойдем к ней на прием.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший. В целом мне все понравилось. Он был очень внимательный, выслушал. Отношение было очень позитивно, доброе. Врач профессионал.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Была с ребенком на приеме, все хорошо, пойдем на повторный прием к ней, все по-человечески, мы довольны, будем дальше лечиться, всё без претензий.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень понравилась. Очень тактичная, вежливая. Нашла с детьми хороший язык. Мне понравилось.