Ливатова Людмила Викторовна

Ливатова Людмила Викторовна

Логопед · от 400 р. Цена приема в клинике

⚕️Ливатова Людмила Викторовна - врач логопед, стаж 0 лет. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Также занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений.

Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • коррекцию звукопроизношения;
  • развитие связной речи.

Земская больница на ул. Избирателей
г. Екатеринбург,  ул. Избирателей, д. 110

Мне вообще очень понравилось! Мы будем продолжать дальше ходить к этому же врачу, потому что мне понравилось. Она многое сказала, то что некоторые логопеда даже не говорили и объяснить не могли, а тут она конкретно сказала о ребенке всё, почему какие причины, всё объяснила, рассказала, сразу же увидела причину, почему ребенок плохо говорит. Остались довольны!
Человек знает свое дело, прием прошел хорошо, большое спасибо врачу за помощь.
Работает с моей дочерью. Как и у остальных родителей, у меня только положительные эмоции, ведь результат есть и то заметный.

8.2
Логопед Врач второй категории