distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ливатова Людмила Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Ливатова Людмила Викторовна

от 400 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных логопедов или подобрать врача другой специализации
⚕️ Ливатова Людмила Викторовна - врач логопед. Стоимость приема от 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи. Также занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. Подробная информация о враче
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);

г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 110
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Мне вообще очень понравилось! Мы будем продолжать дальше ходить к этому же врачу, потому что мне понравилось. Она многое сказала, то что некоторые логопеда даже не говорили и объяснить не могли, а тут она конкретно сказала о ребенке всё, почему какие причины, всё объяснила, рассказала, сразу же увидела причину, почему ребенок плохо говорит. Остались довольны!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Человек знает свое дело, прием прошел хорошо, большое спасибо врачу за помощь.
Человек знает свое дело, прием прошел хорошо, большое спасибо врачу за помощь.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Работает с моей дочерью. Как и у остальных родителей, у меня только положительные эмоции, ведь результат есть и то заметный.