Екатеринбург
Очень хороший врач

Лисовская
Мира Алексеевна

цена по запросу

⚕️Лисовская Мира Алексеевна - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

2010 Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Уральский государственный педагогический университет
2015 "Sexology", Bircham International University
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё отлично, мне всё понравилась. Внимательный, профессиональный врач.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
Мира Алексеевна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Предложенные ею подходы к решению моих проблем были для меня, дилетанта в психологии, совершенно неожиданными. Думаю, что её рекомендации будут полезными и эффективными. Консультация была очень плодотворной, с большим интересом и удовольствием продолжу дальнейшие собеседования.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Кировградской