distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Левина Светлана Анатольевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Левина Светлана Анатольевна

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Была вместе с ребенком. Прием прошел благополучно. Доктор провела полный осмотр, все доступно объяснила. Дала рекомендации по лечению. Надеюсь, нам поможет. Врач хорошо с нами общалась. Профессиональный, внимательный специалист.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноДоктор ответственный. Она нам всё по делу и чётко рассказала, поставила точный диагноз и назначила ребёнку лечение. мы пойдём к ней повторно.Пеан на ул. Тверитина

⚕️ Левина Светлана Анатольевна - врач педиатр, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №11 Екатеринбурга
  • 1997
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет
  • "Питание здорового и больного ребенка"
  • "Педиатрия"
  • "Патология детей раннего возраста"
  • "Патология детей раннего возраста"
  • "Патология детей подросткового возраста"
  • 1998-2011
    Участковый педиатр, Детская городская больница №11
    Екатеринбург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Принимает детей до 17 лет в «Пеан на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Стоимость приема: 1 300 ₽