Екатеринбург

Лещинская
Алла Юрьевна

Стаж 19 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Лещинская Алла Юрьевна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В совершенстве владеет классическими оперативными методами лечения варикозной болезни, а также современными безоперационными методиками, такими, как ЭВЛК, РЧА, склеротерапия. Удаляет сосудистые звездочки микросклеротерапией. Преподает "сердечно-сосудистую хирургию" в УГМУ.

1999 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
2012 "Сердечно-сосудистая хирургия"
2007 "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • Владеет классическими оперативными методами лечения варикозной болезни;
  • владеет современными безоперационными методиками, такими, как ЭВЛК, РЧА, склеротерапия;
  • удаляет сосудистые звездочки микросклеротерапией.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор хорошая, хорошо меня приняла, все объяснила. Я очень довольна приемом.
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар
У меня только положительные отзывы. Алла Юрьевна все мне хорошо объяснила, все как надо. Я была по беременности, доктор дала мне информации даже больше, чем мой гинеколог. Внимательная и грамотная доктор. Мне очень понравилось.
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар
Всё было хорошо ничего плохого сказать не могу, всё на высшем уровне. Доктор всё рассказала, всё объяснила, на вопросы ответила. Мне всё понравилось.