Лепешкова Татьяна Сергеевна

Лепешкова Татьяна Сергеевна

Аллерголог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лепешкова Татьяна Сергеевна - врач аллерголог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение: аллергических заболеваний глаз, кожи, верхних дыхательных путей у детей и взрослых, пищевой аллергии у детей первого года жизни, круглогодичной и сезонной аллергии, лечение аллергенами, проведение кожных аллергопроб, подбор индивидуальной пищевой диеты.

Диагностика и лечение:
  • аллергических заболеваний глаз, кожи, верхних дыхательных путей у детей и взрослых;
  • пищевой аллергии у детей первого года жизни;
  • круглогодичной и сезонной аллергии;
  • лечение аллергенами;
  • проведение кожных аллергопроб;
  • подбор индивидуальной пищевой диеты.

Ваш семейный доктор
г. Екатеринбург,  ул. Чапаева, д. 21
Чкаловская (1.2 км)

В общем мне всё очень понравилось, доктор всё выслушивает, видно что профессионализм хороший. Татьяна Сергеевна, приятная женщина.
Мне понравился доктор, мы довольны приемом. Нам подсказали новую информацию, подробно все рассказали по нашей проблеме. Татьяна Сергеевна была приветлива и улыбчива.
Очень приятная врач, осмотрела досконально ребенка, все у меня спросила, выписала правильное лечение, которое помогает.
Внимательный, знающий специалист, очень ответственное отношение.
У доктора очень хорошее, внимательное отношение, все прошло замечательно! Врач умеет обращаться с детьми, она знающий специалист. У нас остались положительные эмоции. Видно, что врач с опытом, знает как разговаривать и о чем спросить, знает как снять страхи!
Она очень приветливая, всё объяснила. Мне всё было понятно. Какие вопросы у меня были, на них получила исчерпывающие ответы. Отношение к ребенку было приветливое. Мы будем ещё обращаться к ней.
Доктор замечательная, мы первый раз у нее были, она все подробно нас расспросила, рассказала, что нас ожидает в будущем с нашим заболеванием. Татьяна Сергеевна доброжелательная, внимательная. Мы будем продолжать у нее наблюдаться, лечиться. Я считаю, врач как специалист именно таким должен быть, внимательным, слышащим проблемы с которыми мы обращаемся. В целом все только положительное.
О докторе очень хорошее впечатление. Она выслушала меня очень внимательно, все мне рассказала, я довольна очень назначением, анализы я сдала. В дальнейшем я тоже пойду к Татьяне Сергеевне, она мне порекомендовала каждый год консультироваться. Я довольна таким вниманием. Я обязательно порекомендую доктора.
Мне понравился визит к Татьяне Сергеевне. Я часто хожу к врачам в разные частные клиники и не только к аллергологам, она меня выслушала и услышала, на все мои глупые вопросы доступно ответила и дала рекомендации, выписала более современные лекарства, чем те которыми я лечилась. Мне у нее понравилось, я еще вернусь еще к ней. На сайте docdoc про нее много хороших отзывов, она понравилась мне и я решила к ней записаться. В разговоре мы касались детского возраста и мне кажется, что она отлично разбирается и в детских проблемах.
Общалась с врачом по громком связи, по телефону через бабушку, все нормально. Анализы сделали, результаты анализов пришлют на электронную почту. Всё лечение подробно объяснила, причины возможные.
В целом нас удовлетворил приём. Считаем, что обслуживание качественное, соответствует нашим ожиданиям.
Мне очень понравилось. Мне показалась она компетентной, это самое главное. Она вежливая. Всё чисто. Общение впечатление хорошее. Не вызвало ни тревоги, ни недоверия.
Мне все понравилось: и прием, и обращение. Врач все внимательно выслушала, сказала, посоветовала.
Мне доктор понравился. Доктор сразу назначил необходимое лечение, прямо в клинике капельницу сделали, уколы поставили для ребенка. Мне все понравилось! Мы довольны. Сразу было эффективное лечение.
Цена приема немного завышена. Все хорошо, но чего-то не хватает, не полный прием. Врач была спокойная, милая, бывало, что приходишь к другим врачам, они ругаются вначале. Такого не было. Достаточно подробно объяснила, но ни анализов, ничего не взяли.
Меня устроил этот специалист, приятная женщина, все конкретно объяснила, дала направление на анализы, полностью выяснила все критерии возможны, которые могли повлиять на мою проблему, специалистом довольна.
Все хорошо, врач внимательная, нашла контакт с ребенком. Мы еще продолжаем обследование, вопрос остался открытым.
Все отлично, очень понравился врач, мы записались на следующий прием, врач компетентный!
Врач очень доброжелательная, хорошо приняла, все понятно объяснила, внимательная. Ответила на все мои вопросы.
Врач достаточно опытная, мне понравилась. Я именно к ней хотела на прием и рада, что к ней попала.

Аллерголог Врач высшей категории
Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Аллерголог Врач высшей категории
Сабирова Надежда Валиевна Стаж 30 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
Аллерголог
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 12 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Аллерголог Врач высшей категории Профессор
Бельтюков Евгений Кронидович Стаж 43 года Доктор медицинских наук