distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лепешкова Татьяна Сергеевна

95% пациентов рекомендует врача 20 отзывов

Лепешкова Татьяна Сергеевна

Кандидат медицинских наук
  • Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных аллергологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 40 летКандидат медицинских наук

100% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Стаж 28 летВрач высшей категории

100% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Екатеринбургский медицинский центр на Белореченской

⚕️ Лепешкова Татьяна Сергеевна - врач аллерголог. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение: аллергических заболеваний глаз, кожи, верхних дыхательных путей у детей и взрослых, пищевой аллергии у детей первого года жизни, круглогодичной и сезонной аллергии, лечение аллергенами, проведение кожных аллергопроб, подбор индивидуальной пищевой диеты.Подробная информация о враче
Диагностика и лечение:
  • аллергических заболеваний глаз, кожи, верхних дыхательных путей у детей и взрослых;
  • пищевой аллергии у детей первого года жизни;
  • круглогодичной и сезонной аллергии;
  • лечение аллергенами;
  • проведение кожных аллергопроб;
  • подбор индивидуальной пищевой диеты.

Ваш семейный доктор
none
г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
Чкаловская (1.2 км)
ОтличноВ общем мне всё очень понравилось, доктор всё выслушивает, видно что профессионализм хороший. Татьяна Сергеевна, приятная женщина.Ваш семейный доктор
ОтличноМне понравился доктор, мы довольны приемом. Нам подсказали новую информацию, подробно все рассказали по нашей проблеме. Татьяна Сергеевна была приветлива и улыбчива.Ваш семейный доктор
ОтличноОчень приятная врач, осмотрела досконально ребенка, все у меня спросила, выписала правильное лечение, которое помогает.Ваш семейный доктор
ОтличноВнимательный, знающий специалист, очень ответственное отношение.Ваш семейный доктор
ОтличноУ доктора очень хорошее, внимательное отношение, все прошло замечательно! Врач умеет обращаться с детьми, она знающий специалист. У нас остались положительные эмоции. Видно, что врач с опытом, знает как разговаривать и о чем спросить, знает как снять страхи!Ваш семейный доктор
ОтличноОна очень приветливая, всё объяснила. Мне всё было понятно. Какие вопросы у меня были, на них получила исчерпывающие ответы. Отношение к ребенку было приветливое. Мы будем ещё обращаться к ней.Ваш семейный доктор
ОтличноДоктор замечательная, мы первый раз у нее были, она все подробно нас расспросила, рассказала, что нас ожидает в будущем с нашим заболеванием. Татьяна Сергеевна доброжелательная, внимательная. Мы будем продолжать у нее наблюдаться, лечиться. Я считаю, врач как специалист именно таким должен быть, внимательным, слышащим проблемы с которыми мы обращаемся. В целом все только положительное.Ваш семейный доктор
ОтличноО докторе очень хорошее впечатление. Она выслушала меня очень внимательно, все мне рассказала, я довольна очень назначением, анализы я сдала. В дальнейшем я тоже пойду к Татьяне Сергеевне, она мне порекомендовала каждый год консультироваться. Я довольна таким вниманием. Я обязательно порекомендую доктора.Ваш семейный доктор
ОтличноМне понравился визит к Татьяне Сергеевне. Я часто хожу к врачам в разные частные клиники и не только к аллергологам, она меня выслушала и услышала, на все мои глупые вопросы доступно ответила и дала рекомендации, выписала более современные лекарства, чем те которыми я лечилась. Мне у нее понравилось, я еще вернусь еще к ней. На сайте docdoc про нее много хороших отзывов, она понравилась мне и я решила к ней записаться. В разговоре мы касались детского возраста и мне кажется, что она отлично разбирается и в детских проблемах.Ваш семейный доктор
ОтличноОбщалась с врачом по громком связи, по телефону через бабушку, все нормально. Анализы сделали, результаты анализов пришлют на электронную почту. Всё лечение подробно объяснила, причины возможные.Ваш семейный доктор
ОтличноВ целом нас удовлетворил приём. Считаем, что обслуживание качественное, соответствует нашим ожиданиям.Ваш семейный доктор
ОтличноМне очень понравилось. Мне показалась она компетентной, это самое главное. Она вежливая. Всё чисто. Общение впечатление хорошее. Не вызвало ни тревоги, ни недоверия.Ваш семейный доктор
ОтличноМне все понравилось: и прием, и обращение. Врач все внимательно выслушала, сказала, посоветовала.Ваш семейный доктор
ОтличноМне доктор понравился. Доктор сразу назначил необходимое лечение, прямо в клинике капельницу сделали, уколы поставили для ребенка. Мне все понравилось! Мы довольны. Сразу было эффективное лечение.Ваш семейный доктор
ХорошоЦена приема немного завышена. Все хорошо, но чего-то не хватает, не полный прием. Врач была спокойная, милая, бывало, что приходишь к другим врачам, они ругаются вначале. Такого не было. Достаточно подробно объяснила, но ни анализов, ничего не взяли.Ваш семейный доктор
ОтличноМеня устроил этот специалист, приятная женщина, все конкретно объяснила, дала направление на анализы, полностью выяснила все критерии возможны, которые могли повлиять на мою проблему, специалистом довольна.Ваш семейный доктор
ОтличноВсе хорошо, врач внимательная, нашла контакт с ребенком. Мы еще продолжаем обследование, вопрос остался открытым.Ваш семейный доктор
ОтличноВсе отлично, очень понравился врач, мы записались на следующий прием, врач компетентный!Ваш семейный доктор
ОтличноВрач очень доброжелательная, хорошо приняла, все понятно объяснила, внимательная. Ответила на все мои вопросы.Ваш семейный доктор
ОтличноВрач достаточно опытная, мне понравилась. Я именно к ней хотела на прием и рада, что к ней попала.Ваш семейный доктор