Екатеринбург

Леонов
Игорь Геннадьевич

Андролог, Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Holistima»
Екатеринбург, Щербакова, д. 20
Ботаническая (2.5 км)

⚕️Леонов Игорь Геннадьевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторной урологии и андрологии (в том числе хронические заболевания мужских половых органов, мужское бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин, андропауза, возрастной гипогонадизм, инфекции, передающиеся половым путем). подробная информация о враче
Меня на приёме всё устроило, доктор как доктор. Игорь Геннадьевич, меня отправил на анализы.
, , приём в клинике Потенциал здоровья
Все хорошо, мне все понравилось. Хороший, вежливый, приятный доктор, все хорошо объяснил мне.
, , приём в клинике Потенциал здоровья
Доктор приятный человек. Он все проверил, посмотрел, оценил, сказал и назначил лечение, курс анализов. Все как полагается. Я пойду еще.
, , приём в клинике Потенциал здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", На базе 442 окружного военного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева (1995 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", Первый медицинский институт им. И.П. Павлова (1992 г.)
  • "Урология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1993 г.)
  • "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Киевская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург (2002 г.)
  • "Актуальные вопросы лечения мочекаменной болезни", Запорожская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Малоинвазивные методы лечения и диагностики урологических заболеваний с вопросами сонографической анатомии мочеполовой системы", Донецкий национальный медицинский университет (2009 г.)
  • "Поликлиническая урология", Запорожская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Неотложная помощь урологическим больным", Запорожская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Клиническая урология", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Андрологические аспекты эндокринологии, онкологии и урологии", НИИ урологии (2015 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Эндокринные аспекты сексуальной гармонии в паре" (2016 г.)
  • Врач-ординатор, Городская больница (1995-1999 гг.)
  • Врач-уролог, Поликлиника (2000-2014 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Частный медицинский центр (2001-2016 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Клиника профессора Калинченко (2016-2018 гг.)
  • Амбулаторная урология;
  • андрология (в том числе хронические заболевания мужских половых органов, мужское бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин, андропауза, возрастной гипогонадизм, инфекции, передающиеся половым путем).