Леонов Игорь Геннадьевич

Леонов Игорь Геннадьевич

Андролог · Уролог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Леонов Игорь Геннадьевич - врач андролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторной урологии и андрологии (в том числе хронические заболевания мужских половых органов, мужское бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин, андропауза, возрастной гипогонадизм, инфекции, передающиеся половым путем).

1995
Интернатура по специальности "Хирургия", На базе 442 окружного военного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

2016
"Эндокринные аспекты сексуальной гармонии в паре"
2016
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2015
"Клиническая урология", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Андрологические аспекты эндокринологии, онкологии и урологии", НИИ урологии
2013
"Неотложная помощь урологическим больным", Запорожская медицинская академия последипломного образования
2011
"Поликлиническая урология", Запорожская медицинская академия последипломного образования
2009
"Малоинвазивные методы лечения и диагностики урологических заболеваний с вопросами сонографической анатомии мочеполовой системы", Донецкий национальный медицинский университет
2007
"Актуальные вопросы лечения мочекаменной болезни", Запорожская медицинская академия последипломного образования
2002
"Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
1998
"Современные методы лечения мочекаменной болезни", Киевская медицинская академия последипломного образования
1993

Врач-уролог, Поликлиника
1995-1999
Врач-ординатор, Городская больница

• Амбулаторная урология;
  • андрология (в том числе хронические заболевания мужских половых органов, мужское бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин, андропауза, возрастной гипогонадизм, инфекции, передающиеся половым путем).

Потенциал здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Уральская (3.9 км)

Меня на приёме всё устроило, доктор как доктор. Игорь Геннадьевич, меня отправил на анализы.
Все хорошо, мне все понравилось. Хороший, вежливый, приятный доктор, все хорошо объяснил мне.
Доктор приятный человек. Он все проверил, посмотрел, оценил, сказал и назначил лечение, курс анализов. Все как полагается. Я пойду еще.
Все прошло хорошо. Все, что я хотел узнать, узнал. Доктор хороший. Он мне все понятно объяснил.
Мне понравилось. Врач четко и грамотно ответил на все мои вопросы. Он сказал что нужно мне делать. Он общался со мной вежливо. Посмотрел в интернете, что у него стаж высокий, оценка высокая, отзывы хорошие и выбрал. Врач адекватный.
Врач подошел к проблеме существенно, дал рекомендации. Он общался нормально. Я ничего плохого не заметил.
Доктор хороший. Я осталась довольна. Доктор терпеливый. Игорь Геннадьевич все выслушал. Он молодец!
Прекрасно прошел прием. Очень понравился мне доктор. У меня прием был назначен на 8-00 и клиника открывается и только приходят врачи в это время, хотелось бы, чтобы она открывалась пораньше. Мне пришлось стоять и ждать пока она откроется.
Достаточно подробно ответил на вопросы. Цена приемлемая. Нормальный врач. Понравился. Всё объяснил. Снова к нему записался. Профессиональные навыки нормальные.
Хороший доктор. Ходите! Но к урологу лучше не стоит ходить. А так всё хорошо. Отношение было положительное, всё было нормально. Он без проблем определил, что к чему и как лечить надо, то есть квалифицированный вполне специалист, к нему можно сходить, можно полноценно довериться!
Внимателен и тактичен был по максимуму. Цена соответствует. Мне понравился доктор, внимательный, профессиональный, это самое главное, что должно быть. Я снова к нему записался, поэтому могу сказать, что он компетентный.
В данной поликлинике врачи хорошие, но администрация не очень, приходилось долго ждать. Что касается Игоря Геннадьевича, то всё хорошо, отлично. Я доволен.
С врачом решали проблему недержания, которая развилась у меня с годами. Врач ответственно отнесся к процессу лечения и сейчас я уже не чувствую дискомфорта и неловкости.
Прекрасный врач. Помог мне и моему тестю. Более того, еще и отлично консультирует на будущее.

Андролог Врач первой категории Доцент
Кернесюк Мирослав Николаевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук