distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Леонов Игорь Геннадьевич

92% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Леонов Игорь Геннадьевич

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 445 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Меня на приёме всё устроило, доктор как доктор. Игорь Геннадьевич, меня отправил на анализы.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо, мне все понравилось. Хороший, вежливый, приятный доктор, все хорошо объяснил мне.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор приятный человек. Он все проверил, посмотрел, оценил, сказал и назначил лечение, курс анализов. Все как полагается. Я пойду еще.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Все, что я хотел узнать, узнал. Доктор хороший. Он мне все понятно объяснил.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось. Врач четко и грамотно ответил на все мои вопросы. Он сказал что нужно мне делать. Он общался со мной вежливо. Посмотрел в интернете, что у него стаж высокий, оценка высокая, отзывы хорошие и выбрал. Врач адекватный.

iconПриём у врача подтверждён

Врач подошел к проблеме существенно, дал рекомендации. Он общался нормально. Я ничего плохого не заметил.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший. Я осталась довольна. Доктор терпеливый. Игорь Геннадьевич все выслушал. Он молодец!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасно прошел прием. Очень понравился мне доктор. У меня прием был назначен на 8-00 и клиника открывается и только приходят врачи в это время, хотелось бы, чтобы она открывалась пораньше. Мне пришлось стоять и ждать пока она откроется.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно подробно ответил на вопросы. Цена приемлемая. Нормальный врач. Понравился. Всё объяснил. Снова к нему записался. Профессиональные навыки нормальные.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Ходите! Но к урологу лучше не стоит ходить. А так всё хорошо. Отношение было положительное, всё было нормально. Он без проблем определил, что к чему и как лечить надо, то есть квалифицированный вполне специалист, к нему можно сходить, можно полноценно довериться!

iconПриём у врача подтверждён

Внимателен и тактичен был по максимуму. Цена соответствует. Мне понравился доктор, внимательный, профессиональный, это самое главное, что должно быть. Я снова к нему записался, поэтому могу сказать, что он компетентный.

iconПриём у врача подтверждён

В данной поликлинике врачи хорошие, но администрация не очень, приходилось долго ждать. Что касается Игоря Геннадьевича, то всё хорошо, отлично. Я доволен.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

С врачом решали проблему недержания, которая развилась у меня с годами. Врач ответственно отнесся к процессу лечения и сейчас я уже не чувствую дискомфорта и неловкости.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный врач. Помог мне и моему тестю. Более того, еще и отлично консультирует на будущее.
Клиника
⚕️ Леонов Игорь Геннадьевич - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на амбулаторной урологии и андрологии (в том числе хронические заболевания мужских половых органов, мужское бесплодие, сексуальные дисфункции у мужчин, андропауза, возрастной гипогонадизм, инфекции, передающиеся половым путем). Подробная информация о враче
Андролог
      Воспалительные заболевания полового члена
      Врожденная почечная недостаточность
      Гипоплазия
      Гипоплазия почки
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
      ЗППП
      Заболевание уретры
      Заболевания мочеполовой системы
      Задержка мочи при аденоме
      Зуд половых органов
      Импотенция
      Инородное тело в мочевом пузыре
      Камни в почках
      Цистит у мужчин
      Цистоцеле
      Язва полового члена
  • 1995
    Интернатура по специальности "Хирургия", На базе 442 окружного военного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
  • 2016
    "Эндокринные аспекты сексуальной гармонии в паре"
  • 2016
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Клиническая урология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Андрологические аспекты эндокринологии, онкологии и урологии", НИИ урологии
  • 2013
    "Неотложная помощь урологическим больным", Запорожская медицинская академия последипломного образования
  • 2011
    "Поликлиническая урология", Запорожская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
    "Малоинвазивные методы лечения и диагностики урологических заболеваний с вопросами сонографической анатомии мочеполовой системы", Донецкий национальный медицинский университет
  • 2007
    "Актуальные вопросы лечения мочекаменной болезни", Запорожская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
  • 1998
    "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Киевская медицинская академия последипломного образования
  • 1993
    "Урология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова