distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ленивцев Станислав Александрович

100% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

Ленивцев Станислав Александрович

• Стаж 12 лет
  • Врач высшей категории
от 1 710 ₽
1900
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноБыла на приеме с ребёнком. Высококвалифицированный, тактичный и добрый врач. Решил все наши проблемы и вопросы, которые стояли, помог в них разобраться. Доктор опросил, осмотрел ребёнка, дал консультацию и назначил, надеюсь, правильное лечение. При необходимости я могу рекомендовать специалиста знакомым.СМТ-Кидс
ОтличноЛенивцев Станислав Александрович внимательно относится к каждому пациенту. Быстро решил мою проблему, назначил правильное лечение. За что я ему очень благодарна. Всем рекомендую!
ОтличноХороший прием и врач. Станислав Александрович всё доступно и лояльно объяснил. А также ответил на все вопросы и назначил лечение. К этому специалисту я бы обратилась повторно и порекомендовала знакомым.СМТ Клиника
ОтличноВнимательный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Станислав Александрович провел проверку слуха по приборам, выявил у меня тугоухость и назначил необходимое лечение. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.СМТ-Кидс
ОтличноХороший специалист, это сразу понятно. Станислав Александрович провёл осмотр, выписал необходимые препараты, дал назначения. Как врач он внимательный, профессионал. Если бы в моем городе был бы такой специалист, я бы его рекомендовал.СМТ Клиника
ОтличноДоктор тактичный, культурный, вежливый и аккуратный. Станислав Александрович меня расспросил, провел диагностику и выписал назначения.СМТ-Кидс
ОтличноДоброжелательный и очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел подростка и дал рекомендации.СМТ Клиника
ОтличноВрач очень хороший, компетентный, аккуратный, внимательный и профессиональный. Он осмотрел ребёнка, подробно всё рассказал, ответил на вопросы и дал рекомендации, куда нужно обращаться. Спасибо большое этому доктору!СМТ Клиника
ОтличноСтанислав Александрович направил меня на операцию и подсказал решение вопроса. Я довольна! Рекомендую!СМТ-Кидс
ОтличноДоктор разносторонне подходит к проблемам. Станислав Александрович осмотрел меня, выслушал жалобы и назначил лечение. Я довольна!СМТ Клиника
ОтличноОтзывчивый и понимающий врач. Он прослушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор так же дал мне рекомендации.СМТ-Кидс
ОтличноПрофессиональный врач - это самое главное для любого пациента. Станислав Александрович аккуратно все мне рассказал, опроверг диагноз, который мне поставил ранее другой врач и проконсультировал, что делать дальше.СМТ Клиника
ОтличноВрач хорошо меня принял, рассказал о лечении трахеита. Теперь буду лечится по его рецепту.Лотос

⚕️ Ленивцев Станислав Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.Подробная информация о враче
  • 2011
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • "Сурдология", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Заведующий ЛОР-отделением, СМТ-Клиника
    Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества отоларингологов.
Специализация врача:
  • Диагностика, профилактика и лечение острых и хронических заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита. диагностика и лечение болезней горла и носа у взрослых и детей.
  • Ранняя диагностика опухолей головы и шеи.
  • Проведение операций радикальная лимфонодулэктомия.
  • Лечение назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий. Удаление внеорганных опухолей шеи эксцизионная биопсия,
  • Инцизионная биопсия, биопсия, биопсия опухолей головы, шеи,
  • Трахеотомия, вскрытие флегмоны шеи, вскрытие паратонзиллярного абсцесса,
  • Остановка носового кровотечения, репозиция костей носа,
  • Пункция придаточных пазух носа, удаление инородных тел верхних дыхательных путей.
  • Промывание миндалин, промывание методом придаточных пазух носа перемещения по Политцеру (Кукушка), промывание лакун миндалин, катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером,
  • Эндоларингеальное вливание лекарственных препаратов
Принимает детей с 1 до 17 лет в «СМТ-Кидс»
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Стоимость приема: 1 710 ₽1900