Лексин Сергей Викторович

Лексин Сергей Викторович

Ортопед · Травматолог Ортопед Травматолог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лексин Сергей Викторович - врач ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, травматолог-ортопед. Владеет всеми методиками кистевой хирургии и скелетной травмы. Проводит консультации и оперативное лечение пациентов с травмами и заболеваниями верхней конечности, лечение застарелых повреждений сухожильно-мышечного аппарата, лечение синдрома запястного канала, оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена различной степени.

2002
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Городская травматологическая больница №36
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2012
"Современные аспекты травматологии и ортопедии"

Проводит:
  • консультации и оперативное лечение пациентов с травмами и заболеваниями верхней конечности: иссечение мягкотканных опухолей кисти (гигромы, липомы, фибромы);
  • лечение застарелых повреждений сухожильно-мышечного аппарата;
  • лечение синдрома запястного канала;
  • оперативное лечение контрактуры Дюпюитрена различной степени.

АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3
г. Екатеринбург,  ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м)

Прием прошел очень хорошо, я довольна, спасибо большое. Он очень хороший врач, очень умный и опытный врач! Я могу сказать, что все было отлично!
На прием я немного опоздал, но Сергей Викторович меня дождался и у меня была замечательная консультация и прием меня полностью устроил! Доктор внимательный, вежливый и достаточно грамотный. На все мои вопросы, даже каверзные, он ответил, все показав на простых примерах, я получил все ответы. Выписал рекомендательную справку, все было замечательно. Сергей Викторович грамотный, молодец!
Врач подробно ответил на все вопросы, был внимателен. Цену не могу оценить, поскольку не так часто посещаю платные клиники, поэтому не знаю. Прием мне понравился, буду посещать клинику при необходимости.

Попугайло Александр Михайлович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Алексеева Александра Михайловна Стаж 15 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Буткевич Антон Андреевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 30 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Акопян Айк Арменович Стаж 6 лет
Давтян Гарник Генрикович Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук