distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

Лазарев Сергей Алексеевич

от 1 890 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Лазарев Сергей Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит помощь в области острых и хронических патологических процессов основания черепа и ЛОР органов, дифференциальную диагностику и лечение хронического насморка и воспалительных процессов верхних дыхательных путей, заболевания наружного, среднего и внутреннего уха (отит, нейросенсорная тугоухость, серная пробка), профилактику ЛОР-заболеваний.Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Актуальные вопросы патологии дыхательных путей и уха"
  • 2020
    Врач оториноларинголог, ЕМЦ
  • 2019-2020
    Заведующий отделением хирургии основания черепа и ЛОР-органов, ЦМСЧ №31
    Екатеринбургург.
  • 2017-2020
    Врач оториноларинголог амбулаторного звена, ФГБУЗ ЦМСЧ №31 ФМБА России
    Екатеринбург
  • Помощь в области острых и хронических патологических процессов основания черепа и ЛОР органов;
  • дифференциальная диагностика и лечение хронического насморка и воспалительных процессов верхних дыхательных путей;
  • заболевания наружного, среднего и внутреннего уха (отит, нейросенсорная тугоухость, серная пробка);
  • профилактика ЛОР-заьолеваний.
Принимает взрослых в «Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко»
г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д.9
Стоимость приема: 1 890 ₽2100
Доктор очень внимательно провёл осмотр, все доступно объяснил, назначил корректное и эффективное лечение. Врач доброжелательный, грамотный специалист. Мы не раз уже обращаемся к нему и будем приходить снова. Я рекомендую специалиста.
УЗИ мне сделали хорошо. У меня вопрос к клинике: записывают к одному времени, но мне пришлось долго ждать. Либо не справляются врачи, либо уже сама больница. В общем отношение персонала понравилось. Кабинет достаточно оборудован.
Я пришла вовремя, все поставили, за пятнадцать минут меня обслужили. Мне все очень понравилось. Замечательно, вежливо встретили, все объяснили, проводили. На ресепшене общались тоже вежливо, культурно, в масках были все. Обстановка в клинике мне понравилась. Я хотела обратиться по месту жительства, поближе, но мне предложили эту клинику, сказали, что только здесь ставят данную прививку, поэтому я и пошла туда. Вакцинация хорошо прошла, единственное, что мне врач написала март, а не апрель, но исправили. Мне все рассказали, сказали сутки не мыться, не трогать, ваточку убрать минуты через две. Следующая прививка через три года.
Я делала флюорографию. Все прошло замечательно, быстро и качественно. Специалист хороший, очень приятный. Претензий у меня нет. В клинике чисто, доброжелательный персонал.
Врач во время приема хорошо общался, ответил на все вопросы. Он внимательный, спокойный, специалист своего дела. Времени было уделено достаточно. Обратились бы повторно при необходимости. Я могла бы порекомендовать этого доктора. Но мы от аппарата ожидали немножко большего. А так, в принципе, прием нормально прошел. Просто думали, что немножко по-другому будет процедура проводиться.