distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лаврик Ирина Геннадьевна

100% пациентов рекомендует врача 26 отзывов

Лаврик Ирина Геннадьевна

• Стаж 28 лет
  • Врач высшей категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 16 лет ·

Стаж 25 лет ·

50% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

50% пациентов  рекомендует врача 4 отзыва

Клиника Магнолия
⚕️ Лаврик Ирина Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении взрослых и детей с атопическими дерматитами, грибковыми поражениями кожи и ногтей, поражениями волос, паразитарными болезнями (демодекс, чесоточный клещ). Главный дерматолог министерства здравоохранения Свердловской области. Подробная информация о враче
  • Диагностика и лечение взрослых и детей с атопическими дерматитами;
  • диагностика и лечение грибковых поражений кожи и ногтей;
  • диагностика и лечение поражений волос;
  • лечение паразитарных болезней (демодекс, чесоточный клещ);
  • лечение угревой болезни.

Династия
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Я до этого обошла кучу врачей и никто мне помог не мог, направляли куда-могли, но здесь я у доктора получила квалифицированную консультацию. Она начала гасить не внешние проявления, а решила искать причину и мы её нашли. Считаю, что это наиболее правильный подход к лечению пациентов, только так можно вылечить.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный врач, мы не первый год знаем её, она грамотный специалист. Доктор сказала сдать анализы, пройти функциональную диагностику и назначила УЗИ, буду у неё наблюдаться. Врач человечная и понимающая. Я записана уже на повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

Мы ходили к этому врачу не в первый раз. Она очень профессиональная, уделяет много времени проблеме, смотрит анализы и рекомендации других докторов и очень подробно описывает рекомендации. Единственное, что не нравится, что в клинике постоянно плывет расписание, прием задержался на час.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательно меня слушала, всё перепечатала и в формате А4 отдала заключение. У меня была сыпь на кисти, доктор назначила лекарства и анализы. Она профессиональная! Пока что я не закончила лечение. Может быть странно, но мне даже понравилось то, что у меня была запись на одно время, приём задержали на 20 минут, но это означает, что доктор относиться внимательно ко всем своим пациентам.

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Геннадьевна внимательная, она сразу мне поставила диагноз и прописала лечение. Через месяц снова к ней пойду.
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Мы очень-очень довольны приёмом. Доктор спокойно выслушала, всё, что надо порекомендовала, очень внимательная.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Я целенаправленно шла именно к этому врачу. Результатом осталась довольна. Она мне нравится как специалист. Ее статус оправдывается.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хорошая, назначила анализы, все посмотрела, поставила диагноз, помогла мне в моей проблеме, назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Нам всё понравилось на приёме, принимала нас Лаврик Ирина Геннадиевна. Доктор понравилась.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все очень понравилось. Доктор все объяснила, рассказала. Плохого сказать ничего не могу. Все только самое хорошее.
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Мне все очень понравилось. Доктор все подробно рассказала, на понятном языке, назначила мне лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Нас очень всё устроило, очень понравился прием. Всё очень замечательно, достойно. Она всё правильно рассказала нам, объяснила и очень хорошо, доброжелательно общалась с ребенком. Прием понравился.

iconПриём у врача подтверждён

Было всё отлично, мне всё понравилось на приёме. Качество обслуживания хорошее.
Было всё отлично, мне всё понравилось на приёме. Качество обслуживания хорошее.

iconПриём у врача подтверждён

Я всем довольна. Мне понравилось, что Ирина Геннадьевна вслух озвучивает свою тактику лечения, объясняет значение препаратов, что и для чего. У доктора много положительных отзывов на сайте, они действительно соответствуют.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший доктор. Ирина Геннадьевна очень внимательная и знающая. Могу сказать только хорошее.

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный специалист! На приеме была доброжелательная обстановка. На счет приема, меня все устроило!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо прошло, прием прошел вполне успешно. Доктор положительный назначил лечение. Этого врача мне порекомендовали.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Я очень доволен, очень квалифицированный специалист, она взяла у меня соскоб, посмотрела сразу в лаборатории, сделала выводы, назначила курс лечения и порекомендовала повторный прием. Также дала пробники тех лекарств, которые буду принимать. Я очень доволен,свой высокий уровень специалист подтвердила.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне очень понравился. Доктор достаточно профессионально подошел к своему делу. У нее очень большой стаж и много отзывов на сайте.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось, всё было хорошо. Она общительная, всё выслушала, приняла решение, назначила полное обследование. Она устроила меня как врач, выписала сразу же лечение. Меня она очень порадовала и оставила хорошее впечатление. Меня всё устроило. Положительная динамика, всё хорошо.