Лаврик Ирина Геннадьевна

Дерматолог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лаврик Ирина Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении взрослых и детей с атопическими дерматитами, грибковыми поражениями кожи и ногтей, поражениями волос, паразитарными болезнями (демодекс, чесоточный клещ). Главный дерматолог министерства здравоохранения Свердловской области.

• Диагностика и лечение взрослых и детей с атопическими дерматитами;
  • диагностика и лечение грибковых поражений кожи и ногтей;
  • диагностика и лечение поражений волос;
  • лечение паразитарных болезней (демодекс, чесоточный клещ);
  • лечение угревой болезни.

Династия
г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Геологическая (1.3 км)
Династия на Ак. Шварца
г. Екатеринбург,  ул. Академика Шварца, д. 14

Я до этого обошла кучу врачей и никто мне помог не мог, направляли куда-могли, но здесь я у доктора получила квалифицированную консультацию. Она начала гасить не внешние проявления, а решила искать причину и мы её нашли. Считаю, что это наиболее правильный подход к лечению пациентов, только так можно вылечить.
Замечательный врач, мы не первый год знаем её, она грамотный специалист. Доктор сказала сдать анализы, пройти функциональную диагностику и назначила УЗИ, буду у неё наблюдаться. Врач человечная и понимающая. Я записана уже на повторный приём.
Мы ходили к этому врачу не в первый раз. Она очень профессиональная, уделяет много времени проблеме, смотрит анализы и рекомендации других докторов и очень подробно описывает рекомендации. Единственное, что не нравится, что в клинике постоянно плывет расписание, прием задержался на час.
Доктор очень внимательно меня слушала, всё перепечатала и в формате А4 отдала заключение. У меня была сыпь на кисти, доктор назначила лекарства и анализы. Она профессиональная! Пока что я не закончила лечение. Может быть странно, но мне даже понравилось то, что у меня была запись на одно время, приём задержали на 20 минут, но это означает, что доктор относиться внимательно ко всем своим пациентам.
Ирина Геннадьевна внимательная, она сразу мне поставила диагноз и прописала лечение. Через месяц снова к ней пойду.
Мы очень-очень довольны приёмом. Доктор спокойно выслушала, всё, что надо порекомендовала, очень внимательная.
Я целенаправленно шла именно к этому врачу. Результатом осталась довольна. Она мне нравится как специалист. Ее статус оправдывается.
Доктор очень хорошая, назначила анализы, все посмотрела, поставила диагноз, помогла мне в моей проблеме, назначила лечение.
Нам всё понравилось на приёме, принимала нас Лаврик Ирина Геннадиевна. Доктор понравилась.
Мне все очень понравилось. Доктор все объяснила, рассказала. Плохого сказать ничего не могу. Все только самое хорошее.
Мне все очень понравилось. Доктор все подробно рассказала, на понятном языке, назначила мне лечение.
Нас очень всё устроило, очень понравился прием. Всё очень замечательно, достойно. Она всё правильно рассказала нам, объяснила и очень хорошо, доброжелательно общалась с ребенком. Прием понравился.
Было всё отлично, мне всё понравилось на приёме. Качество обслуживания хорошее.
Я всем довольна. Мне понравилось, что Ирина Геннадьевна вслух озвучивает свою тактику лечения, объясняет значение препаратов, что и для чего. У доктора много положительных отзывов на сайте, они действительно соответствуют.
Очень хороший доктор. Ирина Геннадьевна очень внимательная и знающая. Могу сказать только хорошее.
Грамотный специалист! На приеме была доброжелательная обстановка. На счет приема, меня все устроило!
Все хорошо прошло, прием прошел вполне успешно. Доктор положительный назначил лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Я очень доволен, очень квалифицированный специалист, она взяла у меня соскоб, посмотрела сразу в лаборатории, сделала выводы, назначила курс лечения и порекомендовала повторный прием. Также дала пробники тех лекарств, которые буду принимать. Я очень доволен,свой высокий уровень специалист подтвердила.
Прием мне очень понравился. Доктор достаточно профессионально подошел к своему делу. У нее очень большой стаж и много отзывов на сайте.
Мне понравилось, всё было хорошо. Она общительная, всё выслушала, приняла решение, назначила полное обследование. Она устроила меня как врач, выписала сразу же лечение. Меня она очень порадовала и оставила хорошее впечатление. Меня всё устроило. Положительная динамика, всё хорошо.

Некрасова Татьяна Степановна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Династия на Ак. Шварца г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, ул. Академика Шварца
Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Центральная г. Екатеринбург, ул. Урицкого, Урицкого
Дерматолог Врач первой категории
Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 15 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, ул. Надеждинская
Кизнерцева Евгения Викторовна Стаж 25 лет
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика