Екатеринбург

Ларина
Ирина Геннадьевна

Терапевт
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн»
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км) Геологическая (1.1 км)
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Амундсена»
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар»
8 (343) 339-47-26

⚕️Ларина Ирина Геннадьевна - врач терапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием и наблюдение пациентов с заболеваниями дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы и другими состояниями. подробная информация о враче
Плохо
Приём длился максимум 10 минут. Так как в клинике нет возможности сразу сдать анализы, врач назначил лечение без них, в том числе антибиотик. Подобную консультацию можно было получить и в бесплатной клинике. Все таки когда обращаешься в коммерческую клинику, рассчитываешь на профессионализм и более доскональный осмотр. Осталась не довольна.
, , приём в клинике АнгиоЛайн
Всё супер! Все красавцы! Онлайн регистрация сработала, перезвонили, через 5 минут приняли. Всё на высшем уровне! Я очень доволен! Квалифицированный врач, очень высокой категории. Мне понравилось. Молодец!
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар
Всё было очень хорошо. У нас только положительные отзывы о приёме и о докторе.
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Амундсена
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Клиническая фармакология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (2002 г.)
  • "Клиническая фармакология и антимикробная терапия", Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Терапия и гериатрия", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Профпатология", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
Сфера профессиональных интересов:
  • клиническая фармакология;