distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лаптева Светлана Ивановна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Лаптева Светлана Ивановна

• Стаж 23 года
от 800 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
⚕️ Лаптева Светлана Ивановна - врач педиатр, стаж 23 года. Стоимость приема от 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
  • 1996
    Уральская государственная медицинская академия
Направления практической деятельности в стаже работы:
  • педиатрия;
  • педиатрия с детскими инфекциями;
  • фтизиатрия.

Земская больница на ул. Избирателей
none
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 110
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Уже третий раз обращаемся к Светлане Ивановной по поводу болячек нашего сынишки. Врач очень внимательно подходит к решению проблемы. Рекомендую.
Клиника
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Всех своих детей и племянников вожу только к Светлане. Она умеет находить общий язык с ребенком.
Клиника