distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лаптева Елена Владимировна

Д
Д
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональный и своё дело знает. Подход у неё хороший к пациенту. Она выписала мне лечение, опросила о жалобах, осмотрела и выписала таблетки. Всё прошло как положено. Я не пожалел, что обратился к данному специалисту.
Клиника
⚕️ Лаптева Елена Владимировна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит прием пациентов неврологического профиля, лечебные блокады. Подробная информация о враче
  • 1996
    Интернатура по специальности "Невропатология", Уральский государственный медицинский институт
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский институт
Сфера практических интересов:
  • прием пациентов неврологического профиля;
  • лечебные блокады.