Екатеринбург
на основе 1 отзыва

Лапатин
Алексей Викторович

Стаж 14 лет / Врач первой категории

⚕️Лапатин Алексей Викторович - врач хирург, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

2006 Ординатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия
2004 Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
2011 "Неотложной хирургии органов брюшной полости", Уральская государственная медицинская академия
2017
Врач-хирург, "УГМК - Здоровье"
2006-2017
Врач-хирург, ЦГБ№1
Верхняя Пышма

• Хирургическое лечение патологии желчного пузыря (ЖКБ, полипы) с применением малоинвазивных операций и эндоскопических операций;
  • хирургическое лечение патологии вен нижних конечностей (варикозная болезнь, флеботромбозы, тромбофлебиты, ) с использованием классических методик радиочастотной абляции вен;
  • хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки (любой локализации, размеров); хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи, лечение раневых процессов различной этиологии;
  • хирургическое лечение доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.

Аппендицит

УГМК-Здоровье
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 113
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Человек очень добрый и внимательный! Доктор меня отлично принял и внимательно выслушал, все доступно и хорошо объяснил мне по просьбе, с которой я обратился и по степени опасности моего заболевания, он предложил услуги, которые мне нужны. Я все понял, у него было отличное отношение ко мне, у меня осталось очень хорошее впечатление и этим я могу все сказать!
, , приём в клинике УГМК-Здоровье

Алюков Аскерхан Шарапутдинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Основин Павел Леонидович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Екимов Михаил Николаевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Коркодинов Вадим Геннадьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Ашихмина Ирина Михайловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Корниенко Андрей Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Хирург
Засорин Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сибгатова Айсылу Тагировна Стаж 2 года

Алюков Аскерхан Шарапутдинович Стаж 44 года