Екатеринбург

Грекова
(Кузнецова) Юлия Николаевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковую кавитацию, мезотерапи, биоревитализацию, биоармирование, плазмолифтинг, коррекцию мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А, лечение гипергидроза, увеличение объема губ, коррекцию носогубных складок, овала лица, удаление доброкачественных новообразований, пилинг, лечение заболеваний кожи, лечение инфекций передаваемых половым путем, лазерную эпиляцию, лазерное лечение сосудов, гиперпигментацию, лазерное омоложение, фотоомоложение, фотоэпиляцию. Автор 148 печатных статей и монографий. подробная информация о враче
Врач ответила на все мои вопросы, объяснила и рассказала, как лечиться и какие лекарства применять. Она приятный человек, с ней удобно было общаться.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Тверитина"
Приятная и внимательная доктор, умеет выслушать и не торопится. Я пришла и немного опоздала, она это приняла как норму, нисколько не давая понять, что ей надо принимать следующего пациента. Врач полностью опросила меня, что я принимаю, какие болезни, послушала мою историю, выслушала меня, посмотрела мое лицо, написала рекомендации, что мне принимать для профилактики и вообще, назначила лечение и процедуры, все понятно объяснила. У меня был выбор, и я остановилась и осталась у Юлии Николаевны, я полностью удовлетворена.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Тверитина"
Врач меня хорошо приняла, внимательно выслушала, посмотрела обследования, осмотрела специальным инструментом тело и назначила лечение. Видно, что доктор опытная, профессиональная, внимательная и спокойная. Я очень благодарна и довольна. Спасибо врачу!
, , приём в клинике "Гармония на ул. Тверитина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожно-венерические заболевания", Уральский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", (2011 г.)
  • "Иммунопатология", Уральский Научно-исследовательский институт
  • "Дерматовенерология", Уральский Научно-исследовательский институт
  • Руководитель поликлинического отдела, Уральский Научно-исследовательского института дерматовенерологии и иммунопатологии
Сфера практических интересов:
  • ультразвуковая кавитация;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • плазмолифтинг;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А;
  • лечение гипергидроза;
  • увеличение объема губ, коррекция  носогубных складок, овала лица;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • пилинг;
  • лечение заболеваний кожи;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное лечение сосудов;
  • гиперпигментация;
  • лазерное омоложение;
  • фотоомоложение;
  • фотоэпиляция;
  • лазерное лечение угревой болезни.