Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна

Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна

Доктор добродушно со мной общалась. Юлия Николаевна выписала мне лечение. Я довольна!
Юлия Николаевна мне всё обьяснила и выписала препараты. Я доволен!
Внимательная, грамотная и ухоженная женщина. Она все объяснила по моей проблеме. Но меня немного смутило, что доктор ничего не назначила и предложила только вариант удаления.
Доктор тактичная, не навязывает своего мнения. Она провела мне процедуру. Четко сказала мне что нужно.
1.0
Плохо
Я заплатила 1600, чтобы услышать слова : " Сходите на анализы", вот вся консультация... Она ничего вообще не сказала...
Отзыв у меня положительный. Доктор компетентная в своих вопросах, сейчас я жду результат проведенной процедуры.
Хорошая врач. Она посмотрела меня и все рассказала в полной мере. Все было четко, ничего лишнего.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор сделала всё, что и должна была сделать, выписала лечение. Юлия Николаевна меня выслушала и отнеслась с уважением.
Врач ответила на все мои вопросы, объяснила и рассказала, как лечиться и какие лекарства применять. Она приятный человек, с ней удобно было общаться.
Приятная и внимательная доктор, умеет выслушать и не торопится. Я пришла и немного опоздала, она это приняла как норму, нисколько не давая понять, что ей надо принимать следующего пациента. Врач полностью опросила меня, что я принимаю, какие болезни, послушала мою историю, выслушала меня, посмотрела мое лицо, написала рекомендации, что мне принимать для профилактики и вообще, назначила лечение и процедуры, все понятно объяснила. У меня был выбор, и я остановилась и осталась у Юлии Николаевны, я полностью удовлетворена.
Врач меня хорошо приняла, внимательно выслушала, посмотрела обследования, осмотрела специальным инструментом тело и назначила лечение. Видно, что доктор опытная, профессиональная, внимательная и спокойная. Я очень благодарна и довольна. Спасибо врачу!
На приеме врач взглянула на мою проблему и выписала мне лекарства. Я думал, что доктор мне уделит побольше времени, но, может, не все так страшно, поэтому она быстро отправила меня домой.
Меня приняли, посмотрели специальным инструментом мои родинки, дали мазь и сказали прийти через неделю. Меня успокоили, сказали, что все хорошо. Никаких отрицательных впечатлений нет.
Прием начался вовремя. Доктор приятная, опытная женщина, с ней было комфортно общаться. Я обратилась к ней, чтобы выявить причину пигментации кожи. Она осмотрела меня, никаких не корректных вопросов не задавала. Диагноз мне пока не поставила, причину, что происходит с моей кожей сказать не смогла, потому что нет должной информации и назначила гормоны, чтобы найти причину.
Прием прошел удачно. Юлия Николаевна очень доброжелательная, с ней приятно общаться. Она объяснила в чем причина и выписала мне правильное лечение.
Врач вежливый, аккуратный. Доктор дала нам рекомендации и назначила нужное лечение. К доктору претензий нет.
Врач проконсультировала, назначила анализы. На приеме доктор предает значение мелким деталям, умеет выслушивать, видит проблемы, а не пытается выпроводить поскорее.
Остались только положительные эмоции, первое впечатление хорошее. Доктор вежливая, внимательная, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала квалифицированную оценку.
Все было отлично. Доктор мне понравилась как профессионал. Все, что она назначила, все эффективно. Меня удовлетворила ее консультация. Я пойду еще.
У меня проблема была не серьезная. Она меня осмотрела, сказала, что ничего страшного. Она меня успокоила, выписала рецепт. Всё в порядке.

⚕️Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковую кавитацию, мезотерапи, биоревитализацию, биоармирование, плазмолифтинг, коррекцию мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А, лечение гипергидроза, увеличение объема губ, коррекцию носогубных складок, овала лица, удаление доброкачественных новообразований, пилинг, лечение заболеваний кожи, лечение инфекций передаваемых половым путем, лазерную эпиляцию, лазерное лечение сосудов, гиперпигментацию, лазерное омоложение, фотоомоложение, фотоэпиляцию. Автор 148 печатных статей и монографий. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ультразвуковая кавитация;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • плазмолифтинг;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А;
  • лечение гипергидроза;
  • увеличение объема губ, коррекция  носогубных складок, овала лица;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • пилинг;
  • лечение заболеваний кожи;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное лечение сосудов;
  • гиперпигментация;
  • лазерное омоложение;
  • фотоомоложение;
  • фотоэпиляция;
  • лазерное лечение угревой болезни.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38