distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна

• Врач высшей категории
  • Доктор медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 13 лет ·

100% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

Стаж 26 летВрач высшей категории

100% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

Гармония на ул. Тверитина

⚕️ Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковую кавитацию, мезотерапию, биоревитализацию, биоармирование, плазмолифтинг, коррекцию мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А, лечение гипергидроза, увеличение объема губ, коррекцию носогубных складок, овала лица, удаление доброкачественных новообразований, пилинг, лечение заболеваний кожи, лечение инфекций передаваемых половым путем, лазерную эпиляцию, лазерное лечение сосудов, гиперпигментацию, лазерное омоложение, фотоомоложение, фотоэпиляцию. Автор 148 печатных статей и монографий.Подробная информация о враче
  • 2011
    Диплом по специальности "Косметология",
  • 1996
    Ординатура по специальности "Кожно-венерические заболевания", Уральский государственный медицинский университет
  • 1993
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • "Иммунопатология", Уральский Научно-исследовательский институт
  • "Дерматовенерология", Уральский Научно-исследовательский институт
  • Руководитель поликлинического отдела, Уральский Научно-исследовательского института дерматовенерологии и иммунопатологии
Сфера практических интересов:
  • ультразвуковая кавитация;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • плазмолифтинг;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А;
  • лечение гипергидроза;
  • увеличение объема губ, коррекция  носогубных складок, овала лица;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • пилинг;
  • лечение заболеваний кожи;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное лечение сосудов;
  • гиперпигментация;
  • лазерное омоложение;
  • фотоомоложение;
  • фотоэпиляция;
  • лазерное лечение угревой болезни.
ОтличноПрием длился минут 15-20. Доктор меня осмотрела и задала много уточняющих вопросов. Врач также назначила мне анализы и лечение. Все было хорошо. Завтра я пойду к ней на повторный прием. Мне в ней все понравилось! Этого специалиста я выбрала по отзывам. Приятный в общении доктор.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноДоктор поставила мне действенный укол и прописала мне лекарства. Юлия Николаевна очень общительная и приятная женщина. Все хорошо. Мне все понравилось. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!Гармония на ул. Тверитина
ХорошоДоктор добродушно со мной общалась. Юлия Николаевна выписала мне лечение. Я довольна!Гармония на ул. Тверитина
ПлохоРазочарована, был поставлен диагноз атопический дерматит. На руках было большое количество анализов, исключающие аллергию. Однако мне было сказано, что аллергия у меня все равно есть. Когда я спросила на что? Ответ был дан - хоть на что! Как выявить? - спросила я. Ответ - никак!
ОтличноЮлия Николаевна мне всё обьяснила и выписала препараты. Я доволен!Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВнимательная, грамотная и ухоженная женщина. Она все объяснила по моей проблеме. Но меня немного смутило, что доктор ничего не назначила и предложила только вариант удаления.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноДоктор тактичная, не навязывает своего мнения. Она провела мне процедуру. Четко сказала мне что нужно.Гармония на ул. Тверитина
ПлохоЯ заплатила 1600, чтобы услышать слова : " Сходите на анализы", вот вся консультация... Она ничего вообще не сказала...Гармония на ул. Тверитина
ОтличноОтзыв у меня положительный. Доктор компетентная в своих вопросах, сейчас я жду результат проведенной процедуры.Гармония на ул. Тверитина
ХорошоХорошая врач. Она посмотрела меня и все рассказала в полной мере. Все было четко, ничего лишнего.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноУ меня нет претензий и замечаний. Доктор сделала всё, что и должна была сделать, выписала лечение. Юлия Николаевна меня выслушала и отнеслась с уважением.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВрач ответила на все мои вопросы, объяснила и рассказала, как лечиться и какие лекарства применять. Она приятный человек, с ней удобно было общаться.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноПриятная и внимательная доктор, умеет выслушать и не торопится. Я пришла и немного опоздала, она это приняла как норму, нисколько не давая понять, что ей надо принимать следующего пациента. Врач полностью опросила меня, что я принимаю, какие болезни, послушала мою историю, выслушала меня, посмотрела мое лицо, написала рекомендации, что мне принимать для профилактики и вообще, назначила лечение и процедуры, все понятно объяснила. У меня был выбор, и я остановилась и осталась у Юлии Николаевны, я полностью удовлетворена.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВрач меня хорошо приняла, внимательно выслушала, посмотрела обследования, осмотрела специальным инструментом тело и назначила лечение. Видно, что доктор опытная, профессиональная, внимательная и спокойная. Я очень благодарна и довольна. Спасибо врачу!Гармония на ул. Тверитина
ХорошоНа приеме врач взглянула на мою проблему и выписала мне лекарства. Я думал, что доктор мне уделит побольше времени, но, может, не все так страшно, поэтому она быстро отправила меня домой.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноМеня приняли, посмотрели специальным инструментом мои родинки, дали мазь и сказали прийти через неделю. Меня успокоили, сказали, что все хорошо. Никаких отрицательных впечатлений нет.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноПрием начался вовремя. Доктор приятная, опытная женщина, с ней было комфортно общаться. Я обратилась к ней, чтобы выявить причину пигментации кожи. Она осмотрела меня, никаких не корректных вопросов не задавала. Диагноз мне пока не поставила, причину, что происходит с моей кожей сказать не смогла, потому что нет должной информации и назначила гормоны, чтобы найти причину.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноПрием прошел удачно. Юлия Николаевна очень доброжелательная, с ней приятно общаться. Она объяснила в чем причина и выписала мне правильное лечение.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВрач вежливый, аккуратный. Доктор дала нам рекомендации и назначила нужное лечение. К доктору претензий нет.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноВрач проконсультировала, назначила анализы. На приеме доктор предает значение мелким деталям, умеет выслушивать, видит проблемы, а не пытается выпроводить поскорее.Гармония на ул. Тверитина