Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 25 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

⚕️Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ультразвуковую кавитацию, мезотерапию, биоревитализацию, биоармирование, плазмолифтинг, коррекцию мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А, лечение гипергидроза, увеличение объема губ, коррекцию носогубных складок, овала лица, удаление доброкачественных новообразований, пилинг, лечение заболеваний кожи, лечение инфекций передаваемых половым путем, лазерную эпиляцию, лазерное лечение сосудов, гиперпигментацию, лазерное омоложение, фотоомоложение, фотоэпиляцию. Автор 148 печатных статей и монографий. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Косметология",
1996
Ординатура по специальности "Кожно-венерические заболевания", Уральский государственный медицинский университет
1993
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

"Иммунопатология", Уральский Научно-исследовательский институт
"Дерматовенерология", Уральский Научно-исследовательский институт

Руководитель поликлинического отдела, Уральский Научно-исследовательского института дерматовенерологии и иммунопатологии

Сфера практических интересов:
  • ультразвуковая кавитация;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • плазмолифтинг;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А;
  • лечение гипергидроза;
  • увеличение объема губ, коррекция  носогубных складок, овала лица;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • пилинг;
  • лечение заболеваний кожи;
  • лечение инфекций передаваемых половым путем;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное лечение сосудов;
  • гиперпигментация;
  • лазерное омоложение;
  • фотоомоложение;
  • фотоэпиляция;
  • лазерное лечение угревой болезни.

Прием длился минут 15-20. Доктор меня осмотрела и задала много уточняющих вопросов. Врач также назначила мне анализы и лечение. Все было хорошо. Завтра я пойду к ней на повторный прием. Мне в ней все понравилось! Этого специалиста я выбрала по отзывам. Приятный в общении доктор.
Доктор поставила мне действенный укол и прописала мне лекарства. Юлия Николаевна очень общительная и приятная женщина. Все хорошо. Мне все понравилось. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Доктор добродушно со мной общалась. Юлия Николаевна выписала мне лечение. Я довольна!
Юлия Николаевна мне всё обьяснила и выписала препараты. Я доволен!
Внимательная, грамотная и ухоженная женщина. Она все объяснила по моей проблеме. Но меня немного смутило, что доктор ничего не назначила и предложила только вариант удаления.
Доктор тактичная, не навязывает своего мнения. Она провела мне процедуру. Четко сказала мне что нужно.
1.0
Плохо
Я заплатила 1600, чтобы услышать слова : " Сходите на анализы", вот вся консультация... Она ничего вообще не сказала...
Отзыв у меня положительный. Доктор компетентная в своих вопросах, сейчас я жду результат проведенной процедуры.
Хорошая врач. Она посмотрела меня и все рассказала в полной мере. Все было четко, ничего лишнего.
У меня нет претензий и замечаний. Доктор сделала всё, что и должна была сделать, выписала лечение. Юлия Николаевна меня выслушала и отнеслась с уважением.
Врач ответила на все мои вопросы, объяснила и рассказала, как лечиться и какие лекарства применять. Она приятный человек, с ней удобно было общаться.
Приятная и внимательная доктор, умеет выслушать и не торопится. Я пришла и немного опоздала, она это приняла как норму, нисколько не давая понять, что ей надо принимать следующего пациента. Врач полностью опросила меня, что я принимаю, какие болезни, послушала мою историю, выслушала меня, посмотрела мое лицо, написала рекомендации, что мне принимать для профилактики и вообще, назначила лечение и процедуры, все понятно объяснила. У меня был выбор, и я остановилась и осталась у Юлии Николаевны, я полностью удовлетворена.
Врач меня хорошо приняла, внимательно выслушала, посмотрела обследования, осмотрела специальным инструментом тело и назначила лечение. Видно, что доктор опытная, профессиональная, внимательная и спокойная. Я очень благодарна и довольна. Спасибо врачу!
На приеме врач взглянула на мою проблему и выписала мне лекарства. Я думал, что доктор мне уделит побольше времени, но, может, не все так страшно, поэтому она быстро отправила меня домой.
Меня приняли, посмотрели специальным инструментом мои родинки, дали мазь и сказали прийти через неделю. Меня успокоили, сказали, что все хорошо. Никаких отрицательных впечатлений нет.
Прием начался вовремя. Доктор приятная, опытная женщина, с ней было комфортно общаться. Я обратилась к ней, чтобы выявить причину пигментации кожи. Она осмотрела меня, никаких не корректных вопросов не задавала. Диагноз мне пока не поставила, причину, что происходит с моей кожей сказать не смогла, потому что нет должной информации и назначила гормоны, чтобы найти причину.
Прием прошел удачно. Юлия Николаевна очень доброжелательная, с ней приятно общаться. Она объяснила в чем причина и выписала мне правильное лечение.
Врач вежливый, аккуратный. Доктор дала нам рекомендации и назначила нужное лечение. К доктору претензий нет.
Врач проконсультировала, назначила анализы. На приеме доктор предает значение мелким деталям, умеет выслушивать, видит проблемы, а не пытается выпроводить поскорее.
Остались только положительные эмоции, первое впечатление хорошее. Доктор вежливая, внимательная, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала квалифицированную оценку.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Макарова С. Н.