Екатеринбург

Кузнецова
Светлана Васильевна

Невролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Кузнецова Светлана Васильевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием пациентов неврологического профиля, блокады, мезотерапию в неврологии. подробная информация о враче
На прием я пришла потому, что у меня была вялость и слабость, я думала, что это связано с грыжей, доктор меня выслушала, провела все манипуляции для выявления отклонений, дала рекомендации, проблема оказалась не по ее профилю и врач посоветовала мне и сказала к какому специалисту следует обратиться, она широко смотрела на мою проблему, вникла в ее суть, впечатление от приема хорошее.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Всё отлично, меня всё устроило, я очень довольна этой клиникой. Врач-специалист высокого уровня.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Обходительный доктор, она вежливая, спокойная, рассказала подробно о моей проблеме, назначила лечение и отправила к другому специалисту.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский университет, Госпиталь для инвалидов ВОВ (1994 г.)
  • "Психотерапия" (1998 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии" (2002 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества неврологов.
Сфера практических интересов:
  • прием пациентов неврологического профиля;
  • блокады (паравертебральные, блокады нервных окончаний, миофасциальное обезболевание);
  • мезотерапия в неврологии.