distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кузнецов Владимир Алексеевич

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Кузнецов Владимир Алексеевич

от 1 105 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
⚕️ Кузнецов Владимир Алексеевич - врач гинеколог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение заболеваний женской половой сферы, занимается ведением беременности. Проводит УЗ исследования внутренних органов, УЗ исследования матки, 2 и 3 триместры беременности, лечение патологии шейки матки. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

phone
К врачу у меня вопросов нет, всё нормально. У меня было только первое прочищение, но вопросов после этого к врачу у меня не осталось.
приём в клинике Потенциал здоровья
Советы Владимира Алексеевича помогли мне держаться на родах, а также не паниковать даже в стрессовой ситуации. Всем бы таких акушеров.
приём в клинике Потенциал здоровья
Поначалу боялась ходить к Владимиру Алексеевичу на приемы, но это действительно высококвалифицированный врач, поэтому сейчас я рекомендую его даже подругам.
questionКак мы собираем отзывы

phone

• 2009
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Современные тенденции ультразвуковой диагностики в акушерстве", Тюменский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Воспалительные заболевания шейки матки. Современные возможности диагностики, лечения. Кольпоскопия"
  • 2014
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
  • 2013
    "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
    Врач акушер-гинеколог, Клиника "Семейный доктор"
  • 2009
    Врач акушер-гинеколог, Центральная городская больница № 3, женская консультация №2
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Направление работы:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.