distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

⚕️ Кузнецов Арсений Михайлович - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема Бесплатно. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.Подробная информация о враче
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Стоимость приема: Бесплатно
Я проходила эхокардиографию (ЭХОКГ) и УЗИ почек. Доктор очень внимательный. Она тщательно всё посмотрела и сделала два заключение. Одно заключение со снимками я отдам врачу, а второе останется у меня. Есть так же салфетки, чтобы вытереться. Кабинет очень чистый и хорошо оборудован. Был большой экран и всё было видно. На ресепшене меня встретили хорошо.
Выбирал клинику по доступности услуги на определенную дату. Хорошее оборудование. Мне всё понравилось. Дружелюбное отношение персонала. Приняли меня вовремя. Всё понятно объяснили. Результаты обследования я еще не получил.
На приеме специалист провел мне безболезненно внутривенное лазерное облучение крови. Все прошло отлично, персонал вежливый. В клинике чисто, выбрала ее по месторасположению, отзывам и по цене. Клинику буду рекомендовать.
Я обращался для проведения суточного ЭКГ мониторирования (по Холтеру). Приём прошёл хорошо, без вопросов, без проблем и начался вовремя. Результат обследования будет готов в течение четырёх дней. Клинику я нашёл в интерене по необходимой процедуре. Я нашёл её без проблем и оборудована она нормально. Отношение персонала дружелюбное и вопросов никаких не вызвало.
Специалист общался очень мило и доброжелательно. Он все сделал хорошо. Я выбрал клинику по близости к дому. Я остался доволен оказанной услугой! Приняли меня вовремя.