distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кузьмина Светлана Евгеньевна

Цена приёма в клинике
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Грамотная, очень вежливая врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она знает все моменты, которые были мне необходимы, и современные методики.
Клиника
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Меня полностью устроила доктор. Мне все очень понравилось. Светлана Евгеньевна подробно говорит, все по существу, по делу, как надо. Я осталась довольна, приду к ней еще.
Клиника
⚕️ Кузьмина Светлана Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультации по заболеваниям шейки матки и вирусу папилломы человека. Специализируется на лечении воспалительных заболевания женской половой сферы, вопросах контрацепции и планирования беременности, патологии шейки матки, кольпоскопии, биопсии. Занимается диагностикой и выявлением причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности, применяет индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста, осуществляет все этапы программы ЭКО и искусственной инсеминации, предимплантационную диагностику в циклах ЭКО, все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура, Интернатура по специальности "акушерство и гинекология"
  • 1999
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Акушерство и гинекология"
  • 2006
    "Онкогинекология", Областной онкологический диспансер, г. Екатеринбург
  • 2003
    "Онкогинекология", Областной онкологический диспансер, г. Екатеринбург
  • "Патология шейки матки"
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии России.
  • Консультации по заболеваниям шейки матки;
  • консультации по вирусу папилломы человека;
  • воспалительные заболевания женской половой сферы;
  • вопросы контрацепции и планирование беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • кольпоскопия, биопсия;
  • диатермокоагуляция, аргонно-плазменная коагуляция, радиоволновая коагуляция.
Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).